• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Доски

NoNeZ

Лучник
Можем поговорить. Допустим я знаю мир и ник. Зашел в мир, зашел в список рейтинга, по нику нашел игрока, вышел на большую карту. По знаку мерседеса (12, 16, 20 часов) вижу бонусные товары Т1-Т3. Допустим, Т1 не доски.
1) Торговля. Фигачим бонусные Т1, ставим в торговлю по 2 звезды на доски.
2) Не покупают. Ставим в торговлю с дисконтом (по 3 звезды).
3) Не покупают. Вступаем в Союз.

Это тут было о чём?
Не фиг ставить фабрики на все товары. Можно фигачить только бонусные, остальное выторговывать.

P.S. А чё не ставить фабики на все Т1 (мрамор, сталь, доски)?
Да можно, потом вдруг осознаешь, что бонусные Т1 можно соответствующими реликвиями догнать до +700%.
То есть с того же места, с теми же затратами получать в восемь раз больше.
Тут даже небольшой дисконт при продаже оправдан.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Кайф от стёба конечно приветствуется, но чел даже на форум зашел. И не просто зашел, а даже тему создал! Чел может даже не успел осознать где техны, а с него в заданиях уже доски строгают!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Меня тоже повеселила тема)) Не, к новичкам я отношусь с уважением, сама была, и до сих по что-то на форуме спрашиваю и крайне благодарна за ответы, Но... Это супер, Это мем ))

Автор, ёлы-палы, основные кнопоньки в игре потыкайте. Меню Строительство, на Рынок ишо загляните. И будет счастие. точно говорю))
 

NoNeZ

Лучник
Давайте жить дружно.
Человек, мало того, что такая скотина, что ко всему приспосабливается. Есть ещё и "слепые пятна" во внимании. Ну смотрит человек, а не видит.
Супружеский диалог:
- Где мой галстук???
- Да вот же он, висит
- Это ты его перевесила? Он раньше тут висел!
Мы тут уже были свидетелями, как из поля внимания выскакивал знак доллара (продать постройку). Был диалог о вбросе очков из Архива Турнира (там, совершенно случайно я этот плюсик ранее нашел).
Человеческая память совершенно безгранична. Человек может забыть что угодно.
То же относится и ко вниманию ;)
 
Верх