• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Доп сундуки в шпиле!

Убрать прибыль портала из доп сундуков в шпиле?

  • ДА

    Голосов: 14 43,8%
  • нет

    Голосов: 18 56,3%

  • Всего проголосовало
    32

ГромВ

Голем
Уберите прибыль порталов из доп. сундуков в шпиле! (Сил моих больше нет их там собирать!)
Замените например на ДЗ или ОЗ равного номинала (10% на 10 Оз и т.д.) или любыми другими адекватными призами, и интерес игроков к шпилю повысится!
А так мало того, что половина игроков и так думает, что шпиль не стоит затраченных на него ресурсов, так ещё и куча бестолковых наград отпугивает игроков ( многим хаям не нужны определенные арты - у них эти домики уже стоят максималка им они не нужны, а вот озешки для прокачки дч нужны. Игрокам поменьше нафиг не нужно столько ресурсов портала, меня больше нехватка тех же запасов напрягает, да и опять же дч качать нужно).
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кому на что везет и кто как тратит полученное.
Знаю игроков, которым катастрофически не хватает ПП (при том, что Шпиль проходят на все 3 этажа), знаю тех, у кого переизбыток (сама отношусь именно к таким).

Поэтому против категорического выкидывания приза, скорее бы предпочла возможность выбирать, скажем, из 2-3 позиций. Или вообще введение валюты Шпиля с соответствующим магазином, чтобы избавиться от влияния случайности или хотя бы уменьшить его.
 

Asur

Опытный строитель
Кому на что везет и кто как тратит полученное.
Знаю игроков, которым катастрофически не хватает ПП (при том, что Шпиль проходят на все 3 этажа), знаю тех, у кого переизбыток (сама отношусь именно к таким).

Поэтому против категорического выкидывания приза, скорее бы предпочла возможность выбирать, скажем, из 2-3 позиций. Или вообще введение валюты Шпиля с соответствующим магазином, чтобы избавиться от влияния случайности или хотя бы уменьшить его.
интересно даже стало как может "катастрофически" не хватать ПП если его еще можно добывать в академке и через домики (а также в эвентах), а его расход довольно ограниченный :) , имхо, один из бесполезных призов в Шпиле ввиду его переизбытка. Поменяйте ПП на корм и все будут довольны. Насчет валюты Шпиля мне нравится идея)
 

Shekotsi

Старший библиарий
интересно даже стало как может "катастрофически" не хватать ПП если его еще можно добывать в академке и через домики (а также в эвентах), а его расход довольно ограниченный :) , имхо, один из бесполезных призов в Шпиле ввиду его переизбытка.
Все указанные вариант появляются как рандом, в начальных гостевых расах ПП можно слить легко в ноль. Это потом идет дурацкая система с промежуточными расовыми ресурсами, которые через ПП не получить, оставляя время на то, чтобы получить эти самые ПП.

Про корм... Почти все будут довольны. Те, кто только начал, будут проклинать всех и вся, у них-то нет, кого кормить (и не факт, что дадут кого-то, кого стоит кормить, эволюционирующие домики могут отличаться на редкость... мм... творческим подходом к придумыванию бонуса за кормление; да и вероятность получить нужное число артефактов, чтобы поставить старый домик, тоже порой впечатляет со знаком минус).
 

Тарли

Голем
Интересной была бы функция обмена в данном случае, что кому важнее... Реализация через АМ...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Замените например на ДЗ или ОЗ равного номинала (10% на 10 Оз и т.д.)
Поменяйте ПП на корм и все будут довольны.
Категорически против всеми лапками!!!

Единственное с чем бы могла согласиться и поддержать, так это убрать приз 10%ПП из сундуков главных боссов трёх этажей. 10% ПП - это слишком маленькая награда за главаря. Если не убирать, то хотя бы заменить на 50%. Побеждая босса, хочется, чтобы награда впечатляла.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ПП в Шпиле это издевательство, я считаю. Этой штукой просто деликатненько прикрывают зеро - вы получили Ноль по сути.

И так практически все время шарашит Торговая станция, да ещё Огненый феникс их поставляет. Не надо больше ПП
но.. надо же чем-то прикрыть ноль. воспринимаю так.
хотелось бы убрать ПП и, тем самым, увеличить шанс выпадения разного полезного.

но я против ОЗ и корма. Не надо ни на что менять. Надо просто убрать ПП.
 
Последнее редактирование:

ГромВ

Голем
Надо просто убрать ПП
Это было бы оптимальным вариантом.... Я бы даже оставил их в сундуках боссов. Но в дополнительных они и нафиг не нужны. В кои то веки выпадает Фиол сундук, думаешь ну вот сейчас что нибудь толковое... А нет там ПП!
П.С. за 2 этажа этого шпиля уже 4 шт разных. Зачем мне это счастье?
 

DeletedUser5677

Guest
Это даже комментировать не хочется. Но если не написать создастся впечатление что так думают все. Почему нужно что-то сразу убрать? Представьте себе что ПП действительно не хватает и таких игроков не мало.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вот если бы в голосовании было "убрать или уменьшить количество фрагментов заклинаний", думаю голосов "за" было бы больше...
 

Yafi

Друг Фафнира
А мне их на основе не хватает :(
основа фрагментового благосостояния - библиотеки в неприличных количествах... чем дальше, тем больше будет игроков, кому фрагментов не хватает - библиотеки ж больше не добываются...
 

DeletedUser5838

Guest
Пп надо расширить. При использовании добавить 2 окна: на портал или на склад молотков/золота, а юзер уже выбирает.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Krabdadec

Цербер
Категорически против всеми лапками!!!

Единственное с чем бы могла согласиться и поддержать, так это убрать приз 10%ПП из сундуков главных боссов трёх этажей. 10% ПП - это слишком маленькая награда за главаря. Если не убирать, то хотя бы заменить на 50%. Побеждая босса, хочется, чтобы награда впечатляла.

Поддерживаю! Это дельное предложение. В отличии от того, чтобы заменить ПП на ОЗ(10% на 10 ОЗ), на корм и т.д. - бред сивой кобылы:)

Вот если бы в голосовании было "убрать или уменьшить количество фрагментов заклинаний", думаю голосов "за" было бы больше...

Тоже бред. 18 глава, фрагментов катастрофически не хватает. Приходится часто "молоть" ненужные арты, здания, а иногда и нужные мгновения. Это с учётом того, что Шпиль прохожу на 3 этажа постоянно. И когда мне люди говорят, что у них по 100к и больше, к ним вопрос - как часто вы запускаете АМ? Пр-во в АМ совсем не сокращаете и не запускаете новое? Не крутите АМ за 50 алмазов, хоть изредка? Для библиотек нет места!(это категорично).
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Может просто это мне так везет на выпадение фрагментов? И не по 500, а в основном по 1000 и 2000 чаще выпадают...
У меня сейчас 128 тыс. фрагментов и где-то 240 катализаторов... (т.е. 500 фрагментов на 1 катализатор), но доходило и до 2000 фрагментов на 1 катализатор (хотя как раз катализаторы в АМ и делались почти постоянно). Конечно, я не крафтю 24/7 и все подряд - обычно ускоры, корм, мгновения на молотки... ну и при смене эпохи заменяю часть культурных зданий (те, что есть в рецептах)... а если нужные рецепты выпадают на ночное время - то ускоряю (особенно, если выпадают 2 и больше нужных рецептов).
 

spotter

Открыватель чудес
И когда мне люди говорят, что у них по 100к и больше, к ним вопрос - как часто вы запускаете АМ?
v9B27gL.png


Не всё же подряд крафтить, верно? :rolleyes:
 

Krabdadec

Цербер
Может просто это мне так везет на выпадение фрагментов? И не по 500, а в основном по 1000 и 2000 чаще выпадают...
У меня сейчас 128 тыс. фрагментов и где-то 240 катализаторов... (т.е. 500 фрагментов на 1 катализатор), но доходило и до 2000 фрагментов на 1 катализатор (хотя как раз катализаторы в АМ и делались почти постоянно). Конечно, я не крафтю 24/7 и все подряд - обычно ускоры, корм, мгновения на молотки... ну и при смене эпохи заменяю часть культурных зданий (те, что есть в рецептах)... а если нужные рецепты выпадают на ночное время - то ускоряю (особенно, если выпадают 2 и больше нужных рецептов).
v9B27gL.png


Не всё же подряд крафтить, верно? :rolleyes:

Как часто вы открываете Мистический сундук?
 

Yulek

Потомок великого народа
Спотти, у тебя другая история, твои 618к - исключение. Ты не играешь, как большинство нормальных игроков :p
А порталки из боссов убрать надо точно.
 
Верх