• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дополнительная информация о союзниках

  • Автор темы DeletedUser4787
  • Дата начала

Добавить дополнительную информацию о союзниках

  • Мне было бы удобно получать информацию из игры

    Голосов: 12 80,0%
  • Продолжу получать информацию со сторонних проектов

    Голосов: 0 0,0%
  • Подобная информация меня не интересует

    Голосов: 3 20,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4787

Guest
На мой скромный взгляд, функционал "описания союза весьма и весьма урезан", в частности, я имею ввиду закладку "союзники". Что мы видим, открывая ее? Рейтинг игрока внутри союза, аватар, ник, количество набранных очков, статус соседской помощи и титул игрока. А чтобы зафиксировать другую не менее нужную информацию приходится засорять закладку "обзор" сообщениями типа "Бэзил (Вася) м/х/э Минск", которые помимо того, что заносятся вручную энтузиастами, еще и находятся на всеобщем обозрении.
При нажатии на ник игрока "вываливается" контекстное меню с предложением написать или зайти.
Почему бы не добавить еще и "информация" (доступна только союзникам), часть которой будет браться непосредственно из игры - глава, усиленные товары и т. п., а часть, по желанию, заполняться непосредственно союзником - имя, дата рождения, место жительства (а лучше время в привязке к МСК или UTC) и т. п.
Лично я не отказалась бы и от поля "разное" для того, чтобы писать там сообщения типа "должна Бэзилу 70 ОЗ", "В отпуске до 31.12.2020"
Не сомневаюсь, что многие скажут: есть же Elvenstats! Насколько мне известно, Elvenstats сторонний волонтерский проект, сегодня он есть, а завтра есть перестанет. Почему бы не реализовать получение дополнительной информации непосредственно в игре?!
 

olafh

Арбалетчик
время последней активности частенько знать охота.
 

DeletedUser1176

Guest
время последней активности частенько знать охота.
А что тут непонятного?
Заходишь на сайт
и видишь
1579432187015.png
 

Ферзь

Жрец
Я бы сказал, что не хватает информации - об активности и кол-ве очков за последний турнир.
Особенно когда пытаешься найти нового союзника - подбрасывает кого попало. В этот момент такая информация очень нужна, неудобно по каждому претенденту лезть на элвенстатс. И да, при подборе можно не подкидывать мертвых игроков??? Хотя последнее уже в отдельную тему надо
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да, по поводу поиска союзников - действительно лучше отдельную тему...
Желательно, чтобы можно было видеть усиления (бывает нужно устранить перекос в товарах), ну и последнюю активность...
Остальное уже на elvenstats лучше смотреть (особенно турнирную статистику)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх