• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser63

Guest
Вот один такой же торопыжка, влил бабло, все построил и ушел, это называется "прошел игру".
Чужая душа конечно потемки, но я не вижу особого смысла влить кучу кровненьких деревяненьких, чтобы денек другой полюбоваться городом и бросить его.

Чрезмерный донат- Зло. Убивает интерес к игре.
Нужно по чуть чуть, что бы было интересно.
Это как...ээээмммм...Борщ. Положишь много сметаны, и все, уже не вкусно и не интересно. Не положишь вообще, тоже что то не то. Одним словом, все хорошо в меру.
 

Йоженька

Голем
Если игра разовьется и донатчиков будет достаточно,главное не испугать народ , а кинуть минимальную сумму многие будут согласны...Вот насчет борща меня улыбнуло:).Правда в разделе пополнения я для своей страны даже не нашла как пополнить пользовалась ранее только вебмани
 

DeletedUser75

Guest
А я вот вообще не понимаю о чем тема: предложение ТС - улыбнуло, далее пошло обсуждение смысла доната (смысл один - сэкономить время и даже если сейчас донатить есть мало на что так игра ток вышла в ОБТ), а потом обсуждение одного из донатов KimY (так это ж его деньги - зачем в чужой кошелек то смотреть). Так о чем тема то? :)
Чего не понятного? О донате тема:).
 

DeletedUser38

Guest
Я вот прочел еще раз и не помгло, к сожалению. В чем состоит идея/предложение так и не понял... Добавить платежную систему? (Webmoney не доступно ни для одной страны - политическое решение или не сошлись в размере комиссионных, наверное).
Про снижение цен - без комментариев. Тут, по-моему, бессмысленно что-то предлагать.

Абсолютно согласен с Tristan - теме место в Беседке, учитывая характер обсуждения.
 

DeletedUser75

Guest
Я вот прочел еще раз и не помгло, к сожалению. В чем состоит идея/предложение так и не понял... Добавить платежную систему? (Webmoney не доступно ни для одной страны - политическое решение или не сошлись в размере комиссионных, наверное).
Про снижение цен - без комментариев. Тут, по-моему, бессмысленно что-то предлагать.

Абсолютно согласен с Tristan - теме место в Беседке, учитывая характер обсуждения.
Моим главным предложением было не испортить игру донатом. Или не учитал первое мое предложение? Прочти несколько раз, может поможет.
 

DeletedUser38

Guest
Моим главным предложением было не испортить игру донатом. Или не учитал первое мое предложение? Прочти несколько раз, может поможет.
не испортить - это не предложение, а пожелание мира во всем мире. Какой набор действий подразумевается под "не испортить"? Вообще донат убрать? :D
 

DeletedUser38

Guest
Либо ты тролль, либо ты туп.
Аргументы поразили меня своей мощью и глубиной, посему не буду пытаться продолжать эту увлекательную дискуссию. Пойду попытаюсь подтянуть интеллект под Ваши высокие стандарты....
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser75

Guest
Аргументы поразили меня своей мощью и глубиной, посему не буду пытаться продолжать эту увлекательную дискуссию. Пойду попытаюсь подтянуть интеллект под Ваши высокие стандарты....
Да, пойдите лучше просветитесь и возможно до Вас дойдёт наконец-то что я имею ввиду, если до сих пор не доходит. Хотя, коротко Вас просвещу. Если Вы играли в другие проекты, где сделали так что всё решает донат, то должны понимать что я имею ввиду: Есть деньги?- ты нагибаешь, нет денег?- нагибают тебя и ты в игре никто и зовут тебя никак и развиваться в игре ты будешь "пол своей жизни". Очень много хороших онлайн игр испортили донатом, к сожалению. Если для Вас эта игра первая, онлайн, тогда к чему эта придирчивость?. Донат всегда будет конечно же, для этого игры и создаются, но часто в играх начинают постепенно на тебя давить чтобы ты "задонатил", иначе играть без доната становится практически, почти невозможным. Либо это будет тупое задротство на многие годы.
 

DeletedUser75

Guest
Ничего нет для возражения. Это было просто моё предложение.
P.S.: Это пока нет ПВП.
 

DeletedUser1424

Guest
Bumek, спасибо. Оформил идею добавить WebMoney как один из доступных методов платежа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх