• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Добавьте WebMoney

  • Автор темы DeletedUser2528
  • Дата начала

Нужна ли данная функция?

  • Да, будет полезно

    Голосов: 2 100,0%
  • Не имеет смысла

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2528

Guest
Ребятки, не знаю, было или нет, но очень нужно! Добавьте WebMoney! Не все могут позволить себе Visa/Mastercard во-первых, пересылать на пай-пал комиссия иногда больше платежа во вторых. И добавьте Молдову в список стран, её там нет, я просмотрел много раз не спеша. Даже смс-платежей у нас нет в списке и чтоб вы понимали за 1 доллар в игру с нас сдирают 3 доллара с телефона посредством смс. А webmoney за доллар снимают комиссию 5 центов, то-есть лучшее, что пока есть.

У нас до киви - как до китая. Он формально есть, но только формально. По факту с ним ничего не сделаешь. Всё, что может предложить игровая платежная система, это пэй-пэл и мастеркард. Больше просто ничего в списке нет.Вот жмешь «купить бриллианты» и способы оплаты только эти
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2334

Guest
elvenarius, ранее, платежная система WebMoney использовалась, но после возникновения критических ошибок, приняли решение ее убрать
 

DeletedUser2528

Guest
Хорошо, тогда как же нам быть? Вот представьте, что использование Visa/Mastercard может быть связано с трудностями. Тем более, после скандала с украденным миллиардом, который власти спихнули на налогоплательщиков и многие банки закрылись. Пэй-пэл в нашей стране вообще «что-что вы сказали? я не расслышал ваше пэ-пэ...»
В друших случаях разработчики хотя-бы дают выбрать страну и в зависимости от этого предлагают платежные системы.
Такой подход не раз выручал и часто получалось или закинуть напрямую через терминал в нужную систему, или хотя бы сделать это через проверенные сайты конвертации валют. С тем же пэй-пэлом это не совсем так же просто
 

DeletedUser2528

Guest
Попробуйте использовать Яндекс

О, боги! КАК?!! Как мне попробовать яндекс и вообще всё остальное? Дайте мне сотню платежек на выбор и я точно что-нибудь придумаю.
Опишу ситуацию ещё раз, потому как мы друг-друга не понимаем: в графе выпадающего списка «Как вы хотите заплатить» есть только пэй-пэл и кредитка. ВСЁ! Ни что-нибудь типа «другие системы... выбор страны... другой способ оплаты... терминалы Молдовы... ».
Короче помогите ))))
Или предложение модернизировать систему!
 

DeletedUser1753

Guest
О, боги! КАК?!! Как мне попробовать яндекс и вообще всё остальное? Дайте мне сотню платежек на выбор и я точно что-нибудь придумаю.
Опишу ситуацию ещё раз, потому как мы друг-друга не понимаем: в графе выпадающего списка «Как вы хотите заплатить» есть только пэй-пэл и кредитка. ВСЁ! Ни что-нибудь типа «другие системы... выбор страны... другой способ оплаты... терминалы Молдовы... ».
Короче помогите ))))
Или предложение модернизировать систему!

13921341.jpg


P. S. в общем насколько я понимаю для Европейских стран либо международные карты, либо PayPal. Другого пока нет.
 

DeletedUser2528

Guest
Да, AsgarD, в самую точку, именно в этом списке и нет альтернатив пэй-пэлу и кредитке. Жаль, что другие, гораздо более бездарные разработчики находят выход, а нам вот так не повезло.
Кстати, сегодня купил новый монитор, 21,5'' FullHD и, черт возьми, игра смотрится очень замечательно.
Я специально перерыл около 30 игр подобного рода, но только в этой обучение минимально (в других, если не давали после 10 действий играть самому, сразу выключал без разговоров,очень бесит, если во время обучения мне навязывают действия. То-есть вот просто пока не сделаешь то, чего от тебя хотят, дальше ничего не нажимается и не активируется), графика на высоте и даже бои более-менее хорошо сделаны. Сидел вот и думал, где подвох? А вот оно как - платежи только гейропейские... (((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Способ оплаты через Вебмани был отключен в связи с критическими ошибками на их стороне, которые они отказались решать. Мы не покидаем надежд, что на той стороне одумаются и все же решат свои проблемы, тогда мы включим этот метод.
Мы регулярно ищем новые удобные и безопасные способы оплаты для наших пользователей из разных стран. Иногда, платежные системы могут брать непомерную комиссию, иногда, не могут гарантировать бесперебойную работу в той или иной стране, потому такие методы исключаются. Мы со всей ответственностью подбираем варианты оплаты и предоставляем нашим пользователям только проверенное.
 

DeletedUser2528

Guest
Так а почему просто не включить и нам работу с киви или яндексом? Или другие платежки? Ведь у нас в терминалах есть эти платежки. КАК ЗАКИНУТЬ на другие платежки, это уже наша головная боль, но нам ведь их просто в доступ не дают. Я думаю, будет правильнее, если тему переименовать «Включите и нам все платежные системы, дайте доступ к ним». Тогда, может, и другие подтянутся. Если есть такая проблема, найдутся и люди, кто предложит что-то свежее.
 

DeletedUser2528

Guest
Насколько я понимаю, несправедливость, связанную с тем, что всем игрокам Elvenar можно оплатить яндексом, а нам нет - никого не интересует?

Пляха-муха, да хоть обменник WMZ-PPEUR посоветуйте. Все обменники, которые удалось найти, так они все поголовно хотят снять минимум 5-6 WMZ чисто на комиссию. Это же вообще грабёж.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх