• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Декабрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser515

Guest
Что это было?! Магия?! Заклинания?! Феиии...магический шар, наполненный галлюциногенным газом?!
Ивента зимнего нет(( Планы на 2016 год, то есть фиг его знает, когда это введут, но все же что то они там интересное придумали, на первый взгляд, подождем попробуем.
В прочем, как я и писал, весь процесс развития игры уже ими расписан..привет генераторам гениальных идей)
 

DeletedUser

Guest
новая гостевая раса феи (повышение жрецов и чародеек, новые лвл зданий само собой), совместные походы в провинции и производство из реликвий усилителей (надеюсь не из бонусных :D)
будем посмотреть как реализуют...
 

DeletedUser515

Guest
Думаю, что многие ожидали орков, а тут феи...надеюсь они не синие:cool: или зеленые будут:D
интересно кто следующие ?!
орки
тролли
драконы?!-было бы интересно
кто играл в героев, какие там еще существа есть?!
 

DeletedUser

Guest
меня больше волнует что мой город может превратиться в большой цветник
 

DeletedUser366

Guest
пока толком ничего не понятно но раса походу Феи будет)) я уже представил Я Фея я летаю))))) ждал более интересной расы например раса Самураев в стиле японсоко и катайского сочетания здания и так далее))) ну что то типо того думаю было бы интересно увидеть здания в сочетании восточной азии)) об остальном я пока не понял что там за совместный захват провинции и магия .
 

DeletedUser

Guest
какие там еще существа есть?!
все расы были перечислены в опросе инногеймсов, также часть из них показана в сентябрьском выпуске.
Будут ангелы, орки, амазонки, лесные эльфы, вампиры, демоны, ниндзя..., на вскидку назвал, остальных непомню

новая гостевая раса феи (повышение жрецов и чародеек, новые лвл зданий само собой),
похоже на правду, меня беспокоит другое, на весь 2016г. они анонсируют всего одну новую расу, печалька
 

DeletedUser28

Guest
ну что же ... хоть что-то есть
ждём и пробуем, а там видно будет)
 

DeletedUser496

Guest
всё новое доступно в какомто далёком будущем
а всем нужно сразу или быстро
 

DeletedUser

Guest
Вопрос к тем кто общается с разрабами. Это правда что люди будут воевать с людьми? Будет возможность нападать на чужие города? Из этого ролика видно что дело движется в этом направлении.
 

DeletedUser

Guest
да, правда, только не друг против друга, а совместно, успокойтесь, пвп не пахло даже...
 

DeletedUser

Guest
Если исходить из принципа игры "Гостевые расы", нас ждёт опять строительство портала, феечковой дороги, фабрик пыльцы и нектара. В конце нам дадут 2 феечковых чуда.

Отсюда вывод. Гномьи сооружения (портал, ж/д, медь и гранит) стоит сносить уже сейчас, при этом оставить место под новый город. Стоит учесть и новое расширение, которое будет в ветке.

Единственный вопрос, который я себе задаю "Нужно ли будет тратить на следопытов из 7 главы гранит и медь?". Если да, то портал, забитый под горлышко, надо оставить. Если нет - сносим всё и строи ПОКА на пустом месте культуру. Она даст больше молотков и монет.

П.С. В сентябрьском видео показали домик фей) которого не было в декабрьском.

П.П.С. Что за раса "амазонки"? Это женщины людей, которые размножаются почкованием? )))

Разниц в расах в этой игре практически не будет до самого конца сервера)) Экономическая модель города не будет меняться. Будут менять обёртку конфеты, саму конфету менять никто не собирается. Если бы собирались, то изменили бы экономическую модель.
 

DeletedUser879

Guest
А что там обсуждать? если по аналогии с гномами все будет то имеем абсолютно ненужные шахты меди и гранита,а вдобавок и портал гномов-хоть бы написали нужны они будут или нет ато даже в оптовке эту дрянь не потратиш как забьётся предел и держи блин несколько шахт на "всякий" хотя вместо них полезнее ту же культуру построить,возможно на разведку и понадобятся ресурсы так что сносить портал я не советую-заполнить на максимум и пусть стоит, мало ли что а вот шахты точно придется переполовинить так как впустую занимать будут место более 30-40 дней минимум
 
Верх