• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

ДЧ "Книга тайн"

Вы хотите такое изменение?

  • Да

    Голосов: 6 42,9%
  • Нет

    Голосов: 8 57,1%

  • Всего проголосовало
    14

krass

Цербер
Добрый день.
Предлагаю изменить в Книге Тайн количество получаемых книг в сутки (сейчас это 1-7 книг, в зависимости от уровня ДЧ) увеличив их в 2-3 раза. (То есть будет выходить 2-14 или 3-21).
Так как после последних обновлений и дополнений в игру, я считаю, Книга Тайн потеряла свою ценность. Данное обновление в ДЧ хоть как-то б заставило задуматься над актуальностью его.
Спасибо.
 

DeletedUser6144

Guest
КТ с самого начала была не актуальна, так что нет, не хочу я такого изменения, ибо не согласен с аргументами.
 

krass

Цербер
КТ с самого начала была не актуальна, так что нет, не хочу я такого изменения, ибо не согласен с аргументами.
Ну так если с самого начала была не актуальна, так возможно надо было давно что-то в ДЧ менять, чтобы увеличить его актуальность???
 

NoNeZ

Лучник
Ну так если с самого начала была не актуальна, так возможно надо было давно что-то в ДЧ менять, чтобы увеличить его актуальность???
Все ДЧ на поле не поместятся. Каждый сам себе выбирает. Иногда приходится пропускать возможную постройку ДЧ, если в следующей главе появится что-то более подходящее.
О Книге Тайн. На самом деле ДЧ подходит для начинающих, дает молотки. НО! Только первый уровень. Нет смысла в него вкладывать ОЗ. Тут, в Форуме уже высказывался на эту тему. Но и актуальность по молоткам сильно падает, как только время разведки начинает превышать 48 часов.
Нет возможности почитать Вики и обдумать, так ставьте всё подряд, прокачивайте, а потом жалуйтесь в Форуме, что разрабы Вас не любят и не "делают Вам красиво" :p

P.S. Нисколько не удивлен, что прочесть Вики и подумать, так это сложно для многих. Видно, нужно подавать информацию в более разжеванном виде.
По ОЗ (книжки), чтобы поднять производство с одного ОЗ до двух, нужно прокачать КТ до 6 лвла, что потребует 888 ОЗ. То есть, профит будет, но спустя 888 дней после поднятия до 6 лвла. С дальнейшей прокачкой ещё хуже.
 
Последнее редактирование:

krass

Цербер
Да я вообще-то не ною)) А сделал предложение на изменения ДЧ, его улучшение, так как сейчас добавили в навыки союза ОЗики халявные (1-10) и руны (по 15 оз). По этому ценность каких-то 1-7 книг сильно упало. По этому и предложил данный АПгрейд ДЧ.
 
Верх