• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Гномы. Новые гости в вашем городе.

DeletedUser

Guest
Вот как узнаем подробности так и скажем :) Нужно циферки, конкретика. Например нужны ли будут гномы для гномских строений или обойдемся эльфами? Сколько будет технологий? Насколько они будут интересны? Рано еще говорить как всегда. Но в любом случае хоть что-то новое. Ну и будем искать баги :)
 

DeletedUser28

Guest
0_6684c_9eb28f0a_XXS.gif

не скрою, ждал
молодцы)
(уже опробываю на бете)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я бы рада поведать вам больше интересностей, но пока не могу :) Интрига, сами понимаете :rolleyes: Но уже скоро-скоро сможете ощутить)
Есть уже какие-нибудь идеи?) Может исходя из картинки?)
 

DeletedUser

Guest
Есть уже какие-нибудь идеи?) Может исходя из картинки?)
Многих ждет очередной расколбас городом. Кто-то из старичков зайдет глянуть на брошеный город. Прикинет, что там толком добавили еще одну эпоху и новыми апами для юнитов и строений. Плюс пара новых ресурсов. Кого-то зацепит, кого-то нет. Тех кто ждал обновы и не уходил из игры тоже ждет распутье. Или "обнова не то что я ждал, хлопну ка дверью" или "наконец-то".
Полагаю, новая раса, еще одна, нас ждет чуть позже, когда обкатают механику с этой и тоже в виде очередной эпохи. Ну в целом тоже хорошо. Иначе ОЗ девать то некуда. Да и деньги с молотками.
Посмотрим что наварганили господа разработчики. Возможно это добавит интереса в топку до следующейго стопа. Им бы энергичнее поработать.

А так еще интересно было бы узнать что будет с торговлей новыми ресурсами и как это ляжет на бонусную систему игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Но уже скоро-скоро сможете ощутить)
Есть уже какие-нибудь идеи?) Может исходя из картинки?)
А "скоро скоро" - я так понимаю это в ближайший вторник 6 октября? или все-таки через один и просто "скоро"? :)
В любом случае все исследования чуть чуть не успеваю закрыть за 2 недели(
Идеи есть, опять город перестраивать)

Похоже все следующие этапы будут связаны с какой-нибудь новой расой, неплохо придумали!
Еще бы новые виды юнитов добавляли в игру от каждой расы! :rolleyes:
И хотелось бы конечно выбора побольше, те несколько видов юнитов и зданий из которых ты выбираешь, что исследовать, что для твоего города будет нужнее) Те, например, как в тех же героях, если исследуешь одно, то становится не доступным что-то другое...
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
@Mustafa: Я искренне верю, что игроки оценят старания разработчиков и так же надеюсь, что эти старания только порадуют вас)

@A3a3el: Когда это "скоро-скоро" наступит увидите сами :) А вот в Вашей мысли про этапы есть что-то правдивое ;) Ждем, затаив дыхание)
 

DeletedUser

Guest
Меня, как особу отнюдь не самую миролюбивую, в первую очередь заинтересовали новшества, касающиеся армии....и непонятен момент с апгрейдами или исследованиями, которые позволят уменьшить площадь, занимаемую зданиями...))) Так что будем ждать с нетерпением, продолжать созидать и встречать осень с гномами....))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
жалко только, одно, то что "разнообразие и гномов" смогут оценить только те кто уже закончил изучение всех наук, остальным так и придется продолжать сидеть скучать. Многие тупо скончаются до изучения гномов. ;)
У меня, например, уже агония в игре, не хочется ни торговать, ни воевать, а иногда даже разговаривать в чате. Общение в игре между игроками урезано (чат хранит только 100 сообщений, форума внутригильдийного нет, сообщения постоянно приходится апать, чтобы они не пропадали), боевка очень рандомна (фактор местности играет решающую роль), однообразна и уныла, градостроительная часть не развита (набор строений минимален), функции гильдии ограничены только беспошлинной торговлей и бафами (что легко компенсируется нормальными соседями), целей нет, стремиться не к чему. :(
 

DeletedUser

Guest
Только боюсь если игра для тебя стала "однообразна и уныла", то гномы не помогут, тк думаю это те же яйца, только в профиль :)
Я как раз про это и говорю. Честно говоря я ожидал, что все эти гостевые расы будут параллельными к основному дереву развития, т.е. будет расширение геймлея и вариативности (причем в анонсе говорилось именно о возможности выбора одной из гостевых рас, а не их последовательном появлении), а оказалось просто замена эльфов на гномов, потом орков, ниндзя и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser98

Guest
ведь эльфы не любят гномов, и вроде это взаимно... какие гости... стрелу им в попу...:eek:
 

DeletedUser480

Guest
Вообще любое крупное обновление для этой игры спасительно) Потому как многие "топы" уже открыли все технологии и застроили весь город. Боёвка очень приедается, особенно в дальних провинциях, которые разведываются больше суток и зачищаются столько же (нужно ввести возможность ускорить этот процесс =_=, это ж катастрофа..). Так что гномы должны отвлечь нас от серых будней) Сам, как любитель повоевать, жду нововведений именно по военной части, новые юниты, новые враги (возможно новые возможности в бою, например дополнительные заклинания для чародеек и жрецов). Ещё было бы неплохо ввести "дерево развития" для уже существующих юнитов. К примеру, в основной главе за эльфов мы добывали пыль, самоцветы и эликсиры чтобы "вдохнуть жизнь" в наших големов; так вот было бы неплохо иметь возможность вдохнуть её побольше. Например ускорить обучение в казарме на определённый процент, потратив 100000 пыли, или уменьшить разброс урона на 10 ед., потратив 100000 самоцветов (всё условно).. и в таком духе, для каждого юнита)) это заодно решило бы проблему скопления огромного кол-ва ресурсов. Так же неплохо было бы сделать систему достижений например, и дополнительную ветку именно военных квестов (зачистить провинцию потеряв определённое кол-во войск, или используя только лучников, или что-то общее, например уничтожить 10000 големов второго уровня и т.д), думаю это было бы интересно, а в награду давать уникальные декорации, или облики городов.. например за тех же 10000 уничтоженных големов - статую голема, с возможностью её улучшения (первый уровень 10к, второй 15к и т.п.)
хех) я тут уже на новую игру текста накатал наверное)):D
В любом случае жду нововведений, игра красивая, спокойная, не особо много времени отнимает.. всё как мне нравится))
Желаю проекту дальнейшего роста!;)
П.С. и верните уже анимацию человечков на улицы города!!!):confused:
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
был сейчас на бете, основное в обновлении там:
- новая эпоха исследований (гномья), почему-то позиционирующаяся как прорыв в игре (типа "введение первой гостевой расы гномов"). на самом деле от гномов всего 4 здания: портал, дорога и 2 шахты, все остальное очередной ап уже приевшихся старых построек. Все старые здания получат по 2-4 новых уровней. Новых юнитов нет, только ап мечников и големов (у эльфов)
- перебалансировка квестов
плюс несколько мелочей.

так что печалька :(
 

DeletedUser216

Guest
Боёвка очень приедается, особенно в дальних провинциях, которые разведываются больше суток и зачищаются столько же (нужно ввести возможность ускорить этот процесс =_=, это ж катастрофа..).
Согласен, боев не хватает, сутки ждешь пока разведается очередная провинция, чтобы провести всего несколько боев, этого мало )
И с каждым новым кругом время ожидания только увеличивается :(

был сейчас на бете, основное в обновлении там:
- новая эпоха исследований (гномья), почему-то позиционирующаяся как прорыв в игре (типа "введение первой гостевой расы гномов"). на самом деле от гномов всего 4 здания: портал, дорога и 2 шахты, все остальное очередной ап уже приевшихся старых построек. Все старые здания получат по 2-4 новых уровней. Новых юнитов нет, только ап мечников и големов (у эльфов)
Ну хоть что-то новенькое, кардинальных изменений я думаю и не стоило ждать.
Меня порадовало новое культурное здание у эльфов с черным драконом :) Но оно скорее всего за алмазы!? :(

Интересно в этом обновлении бои поправят наконец!?:mad:
 

DeletedUser395

Guest
Мне кажется,что эта обнова скорее отстрочит на время отток игроков,но не внесет свежесть в игру. Игрокам хочется чего то нового,больше возможностей в игре,а не одного и того же АПА зданий.
 

DeletedUser

Guest
Чувствую, плакали наши гномы. Наверное строенное теперь обновление запустят через 2 недели
 
Верх