• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Глюк с казармой

Думаете в игре введут такое строение оно будет для...

  • культуры

    Голосов: 0 0,0%
  • стройки (наверное у эльфов)

    Голосов: 3 75,0%
  • не введут такое здание

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

DeletedUser131

Guest
Всем привет! Хочу сообщить, что заметил у игрока из моего союза что-то непонятное со зданием казармы.
bandicam 2015-09-20 18-57-59-497.jpg
 

DeletedUser

Guest
Я думаю это что-то из гостевых рас. На бете того же мнения - что это новая постройка просочилась.
 

DeletedUser46

Guest
Это...такой изысканный способ демонстрировать активность на форуме или что? Сов. не улавливаю смысл опроса. Если в игре нечайно просочилось что-то и судя по названию данной темы даже сам автор признает что это глюк, то с какого бодуна этот глюк надо вводить в игру? Глюки как я понимаю надо стараться как раз наоборот- искоренить.
 

DeletedUser

Guest
такой глюк не только с казармой. У меня так центральная площадь отобразилась.
П.6 правил форума (текущий размер 986х506)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser131

Guest
А какое здание должны ввести?
Я думаю это что-то из гостевых рас. На бете того же мнения - что это новая постройка просочилась.
Это...такой изысканный способ демонстрировать активность на форуме или что? Сов. не улавливаю смысл опроса. Если в игре нечайно просочилось что-то и судя по названию данной темы даже сам автор признает что это глюк, то с какого бодуна этот глюк надо вводить в игру? Глюки как я понимаю надо стараться как раз наоборот- искоренить.
Я думал, что это что-то новое поэтому назвал это глюком и решил создать опрос.;)
 
Верх