• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Глава 21: Валлорийская легенда

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Капитан Бонкерс, лидер Гильдии пиратов, наносит нам визит и хвастается, что нашел еще неизведанный остров гигантских размеров, полный драгоценных сокровищ. Он предлагает несколько таинственных жемчужин, найденных там, которые, как говорят, приносят процветание их владельцу. В то время как наш наставник немного скептически относится к покупке вещей, происхождение которых неизвестно, наш торговец очень очарован и убеждает всех принять предложение.

Как только капитан Бонкерс ушел, орда орков верхом на драконах во главе с разгневанной военачальницей нападают на город. Оказывается, капитан Бонкерс украл жемчуг у воительницы живущего там племени орков, и они шли по его следам до самого вашего города.

Начиная с 7 августа вы сможете отправиться в это новое приключение!
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А можно полюбопытствовать - эти гости будут с подарками или нет?

А День дружбы и в этом году в Эльвенаре не отмечали...
 

Эльванор

Варвар-топорщик
Люди, новая глава началась, нигде не могу найти по ней информацию. Разве так делают? Игровая вики пустая, последняя глава в ней сила музыки.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Люди, новая глава началась, нигде не могу найти по ней информацию. Разве так делают? Игровая вики пустая, последняя глава в ней сила музыки.
К сожалению, информацию для Вики мы только получили, поэтому для заливки и локализации потребуется некоторое время. Приносим извинения за неудобства.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
У меня 21-я глава закончилась... Несите новую :cool:

Как то даже не интересно. Упростили до безобразия. Видно многие в :ch19: 19-ю не смогли (а там забавно).
Из "старых косяков" упомяну:
1. Система Купцов (имхо нафиг не нужный костыль, к тому же не сбалансированный третий год).
2. Отсутствие осколков рун на новые Древние Чудеса (хотелось бы начинать их копить сразу по открытию главы... иначе, первопроходцам приходится их строить исключительно за счёт разбитых осколков).
3. Опять не востребованы пополнения портала :Guestrace:... после главы накопилось больше, чем до (Разрабы, сделайте уже что нибудь с их обменом или крафтом на что то полезное!.. не разбирать же 2000 штук).
4. "Вознесённые" товары после окончания главы опять не нужны ВООБЩЕ, ровно как и новые "фишечки" Процветание (которое, думаю, ввели чтобы город весь не сносили, увеличивая кол-во гостевых построек больше планируемого) и Общественные работы (маны, семян, юнурия нам явно не хватало).

Ещё стоит отметить дичайший расход :mana:.
Вообще кто то думал, как игроки будут копить 80 млн. (только на гостевые ресурсы) + где то 30 млн. на технологии и стройку, учитывая что у большинства игроков доход 200-300к маны в сутки? Копить на каждую отдельную покупку нужно от 1700к до 2800к. Без "Лабиринта" распад маны будет почти такой же, как доход. А ещё и сторонние расходы никто не отменял... за 1 выкуп не очень далёкой провинции в турнире просят 1 млн. И как люди будут справляться? Не у всех на ДракМон тысячи заклинаний лежат (я маг.мастерские на 7 месяцев вперёд забафал :))

зы. на "бете" ванговали, что глава тяжёлая, и проходить её будут 6-8 месяцев.
 
Последнее редактирование:
Верх