• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

menx

Лучник
А у вот у меня вопрос по поводу Башням света и тьмы. Они строятся и производят свои ресы 7 дней. Снимать продукцию можно каждется максимум каждые 12 часов. Допустим перед деактивацией башня работала 10 часов. Я не успел снять продукцию перед самой деактивацией. И после деактивации я не могу получить продукцию за последние 10 часов работы. А какого собственно!? Ну ладно она больше не производит, но до этого то она 10 часов работала!!!
 

NoNeZ

Лучник
Есть в психологии такое понятие. "Обязательство к затраченным усилиям".
Это о чём?
Ну, типа, копаешь ты сокровище на поле. Выкопал яму на полметра. Так, имея обязательство к затраченным усилиям, тут же будешь углублять, а не новую копку начинать.

P.S. И это, надеюсь, что уж это сообщение не добавит плохих снов модераторам, которые удаляют всё, что ни попадя.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
А у вот у меня вопрос по поводу Башням света и тьмы. Они строятся и производят свои ресы 7 дней. Снимать продукцию можно каждется максимум каждые 12 часов. Допустим перед деактивацией башня работала 10 часов. Я не успел снять продукцию перед самой деактивацией. И после деактивации я не могу получить продукцию за последние 10 часов работы. А какого собственно!? Ну ладно она больше не производит, но до этого то она 10 часов работала!!!
Наверное нужно оформить как "ошибку" в соответствующем разделе. Ситуация напоминает похожую с "колёсами обозрения", которые починили, чтобы можно было снять последнее уже произведённое до деактивации строения.
зы. Честно говоря я только узнал, что Башни света и тьмы не вечные :) (всю их продукцию брал с помощью пополнений портала). И дольше минуты они у меня ни разу не стояли - разбирались сразу на ингредиенты. Поэтому, наверное, до сих пор никто внимания и не обратил.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я конечно до 19 главы еще не добрался... но, если судить по некотрым временным зданиям - если не выходить (перезапускать) из игры с момента истечения времени действия здания до завершения производства - то производство будет завершено и его можно будет забрать...

Лично я бы предложил изменить логику действия таких строений, сделав ограничение на количество производственных циклов, а не на время действия. В случае с этими Башнями - это будет 14 циклов, т.е. произвел 14 товаров, и все, здание можно сносить...
 

menx

Лучник
Я конечно до 19 главы еще не добрался... но, если судить по некотрым временным зданиям - если не выходить (перезапускать) из игры с момента истечения времени действия здания до завершения производства - то производство будет завершено и его можно будет забрать...
неа, не работает. У меня игра все время открыта на компе во вкладке. Так вот не даже если не перегружать игру, то ресы не появляются после истечения работы башни

зы. Честно говоря я только узнал, что Башни света и тьмы не вечные :) (всю их продукцию брал с помощью пополнений портала). И дольше минуты они у меня ни разу не стояли - разбирались сразу на ингредиенты. Поэтому, наверное, до сих пор никто внимания и не обратил.
Ну вначале, пока не открыл следующий уровень технологии для крепости то пущай производят ресы :) Потом конечно легче пополнений портала. тем более что их скопилось такое количество что девать некуда
 
Верх