• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

Ферзь

Жрец
А чего это магистра Йоду так перекосило?
Это он печеньки на темной стороне стырил и слопал.

Это означает, что вам нужно будет регулярно перестраивать определённые части своего Поселения, чтобы продвигаться дальше в дереве технологий и иметь возможность перейти к следующей Главе.
Вот сразу хочется сказать огроменное такое "спасибо". Никаких средства для перестройки в игре нет, перестраиваюсь исключительно в начале новой главы, с помощью архитектора. А вы мне предлагаете заниматься этой мастурб... перестановкой постоянно??
:mad::mad::mad:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тоже зацепилась взглядом за эту перестройку гостевых.. Оно и так... эээ... ну, вы поняли - гостевое, оно и есть гостевое, неизбежное зло. А тут ещё и гуляюще-плавающее с постояным вниманием на него.
одна надежда, что может как-то обхитрить можно будет.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии

Pallada

Эксперт по демографии
Уррраааа! Мой любимый Бастаран возвращается!!! Я только из Чародеев вышла и уже бегу в 19 главу)))
 

spotter

Открыватель чудес
L6QWgCZ.png
 

DeletedUser

Guest
15:35 а 19 главы не видать. Заблудилась в пути видно)))
 

spotter

Открыватель чудес

Randomizer

Паладин
1637858799106.png

А ведь было бы классно, если бы исследование технологии сносило бы нам постройки и возвращало в 6 главу... И вновь по новой... Мечты=(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня как всегда больной вопрос про землю) Землю добавили за провинции, или нет?
в Вики пока 550 пров предел так и осталось.
 
Верх