• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Где находится "Безбашенный енот"

MihayK

Голем
Построил "Безбашенного енота". Хочу построить еще такую постройку. Не могу найти в строительстве! Подскажите в каком слоте эта постройка???
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Построил "Безбашенного енота". Хочу построить еще такую постройку.
Построить еще одну подобную постройку можно только в случае, если во время соответствующего ивента удалось получить две (или больше - если просто невероятно везло на дополнительную ивентовую валюту, или просто хорошо задонатить)...
Еще возможен вариант, что предложат на распродаже (как само здание, так и соответствующие артефакты), ну и в осеннем ивенте следующего года возможно появится в призах (в Томе, на выбор)
Не могу найти в строительстве! Подскажите в каком слоте эта постройка???
Да уж, в меню Строительства некоторые здания были бы ну очень востребованы (особенно два) ... но увы, их там нет...
Подобные постройки находятся в Инвентаре, вкладка "Вызовы"...
 

NoNeZ

Лучник
Чёй-то не все понимают, что если человек молчит, то, не исключено, что в нем сжимается пружина.
 

MihayK

Голем
Спасибо за ответ! Я так понял что мне 1 раз повезло с Безбашенным енотом. Больше его во вкладке "Вызовы" нет.
 
Верх