• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано "Выхода нет", мертвяки, они кругом.

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Пришел с утреца в союз, а там "надоело! Дурная игра, хочу тоже забить".
Разумеется, данное сообщение в чЯтике сразу наполнило меня оптимизмом на целый день и я, наконец, решил бесполезно вылезти на форум ради "проблемы мертвяков".

Известный баян гласит, что:
Надпись в метро "выхода нет" провоцировала людей с суицидальными наклонностями и увеличивала количество оных суицидов. - АААА, выхода нет, аааа! Хлоп, чавк.
После исследования надпись заменили на "выход с другой стороны".

Это настолько древний баян, что мне удивительно, как великая инногеймс о нем не знает. А не знает она потому, что мы окружены этими надписями со всех сторон.

Когда ты играешь не просто рядом с мертвыми городами, а городами: "конец игры", "из игры ушел", "здесь гуляет только ветер" и прочими позитивными посланиями - что-то начинаешь задумываться, - "а на фига ты тут? Они вот ушли, им хорошо. Все там будем. Зачем тратить время на бесполезный элвенар" и прочие негативные мысли. И так количество забивающих велико, но они еще оставляют надписи, адресованные к тем, кто еще держится.

Может быть, ушедшие и снесли бы с радостью свой город, но игра не предоставляет такой возможности. Очевидно, наивные разработчики, незнакомые с основами психологии, надеются, что они вернутся. Угу. Вернутся. Три раза и обязательно вложат деньги в алмазы.


1. Сделать возможность "убрать город с карты". Как в других играх - деактивация аккаунта. Три дня на отмену.
Проблема "а вдруг он захочет вернуться" - решается просто. Город стирается с карты, но остается в базе. Если человек вдруг (хаха) захочет вернуться, то он возрождается на новом месте. Дополнительные штрафы - как фантазия подскажет.

2. Отменить к чертям клевую опцию "дошел до 4-й главы, город никогда не уничтожится, будет вечно висеть мертвяком".

3. Я тут с удивлением узнал, что города удаляются только с обоих серверов (т.е. если заходишь на одном, в другом это тоже считается "активностью"). Давно я зарегился на Виниандоре, построил там АМ, убедился в том, что она бесполезна и больше туда не заходил (больше 2+ месяцев прошло). Однако там город существует. Но я не собираюсь туда возвращаться. Мне и тут хорошо. Почему опция удаления мертвяков не действует раздельно по серверам?
Причем я еще добрый, оставил как есть, а мог бы и ратушу на грейд поставить - пусть мучаются.

Не, я понимаю, что разработчики проводят опыты на психике игроков и с интересом смотрят: "вау, еще не забросили? А на те вам новую обнову! Ух ты, все равно не уходите? А если так".
Но серьезно, играть в окружении мертвяков - не очень хорошо.

PS в редактирование картинку не разобрался как загрузить под спойлер. Будет текстово.
Повторюсь:
Будете в Арендилле, загляните в город Bender Rodriguez - видимо, он передал свой последний привет разработчикам и ушел.

Первый раз видеть такое смешно, каждый день - вгоняет в депрессию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как в других играх - деактивация аккаунта.
не во всех играх есть такая функция, есть игра про поселенцев ;), так там акк может висеть годами, причем любого уровня развития и нет возможности его удалить - только забыть его. Другое дело что там нет мировой карты и жесткой привязки игроков к конкретному месту на карте как здесь, потому и копятся постепенно "ушел из игры", теоретически, в далеком будущем их будет очень много :D.

Давно я зарегился на Виниандоре, построил там АМ, убедился в том, что она бесполезна и больше туда не заходил (больше 2+ месяцев прошло). Однако там город существует. Но я не собираюсь туда возвращаться. Мне и тут хорошо. Почему опция удаления мертвяков не действует раздельно по серверам?
твой город на винике не удаляют потому что ты покупал алмазы скорее всего, либо тратил их.
По теме: было бы неплохо иметь возможность удалить свой город также как в мморпг можно удалить персонажа.
 

Deleted User - 185865

Guest
3. Я тут с удивлением узнал, что города удаляются только с обоих серверов (т.е. если заходишь на одном, в другом это тоже считается "активностью"). Давно я зарегился на Виниандоре, построил там АМ, убедился в том, что она бесполезна и больше туда не заходил (больше 2+ месяцев прошло). Однако там город существует. Но я не собираюсь туда возвращаться. Мне и тут хорошо. Почему опция удаления мертвяков не действует раздельно по серверам?
Утверждение не соответствует действительности. Я начинала играть одновременно в Арендилле и Виниандоре, но примерно через недельку решила, что с меня хватит и одного мира. Отправила запрос в ТП на удаление аккаунта в Виниандоре, на что получила ответ, что удалить аккаунт они не могут, но если я не буду входить в город на Виниандоре в течение тридцати дней, то он удалится автоматически. Именно так и произошло: по истечении месяца мой город на Виниандоре исчез бесследно. А вот, наблюдая за своими соседями, я сделала вывод, что достаточно совершить любое действие за алмазы, чтобы город остался на карте "навсегда" (при этом даже не нужно доходить до третьей главы).
 

DeletedUser530

Guest
Утверждение не соответствует действительности.
Соответствует.
В самом начале игры, зарегистрировалась в Арендилле. Потом каким то чудным образом, я потерялась в этих названиях Арендилле-Новый Мир-Виниандор. И снова прошла регистрацию в Новом Мире. Потом его не стало. По ошибке зашла в Арендилле, был легкий шок, потому как город на начале этапа. Потом решила проверить Вениандор и о чудо, все на месте. Я так поняла что объединили эти миры.
С того момента прошло 8 месяцев. И как оказалось, мой город в Арендилле существует и никто его не удалял, хотя никаких алмазов, я там не приобретала и не заходила с прошлого года.
Прочитав эту тему, решила таки проверить. И все таки он существует ))))))
 

DeletedUser715

Guest
Karmellita - у меня во втором мире тоже есть город, с одного аккаунта. Уже год он неудаляем :) При том, что я туда 2 раза зашел и забыл. Так что утверждение соответствует.

И да..это реально бесит. Я пробовал удалить все в городе, все равно не работает -при входе дают выбор два мира.
 

DeletedUser715

Guest
Вам повезло :) я год не могу избавиться
 

DeletedUser28

Guest
Вам повезло :) я год не могу избавиться
... такая же "байда"
sad.gif
 

DeletedUser150

Guest
Тут собственно предложение, или жалобы о том как все плохо, и какие все плохие?
Предложения рассмотрят в порядке общей очереди. Обсуждение, предлагаю продолжить в отведенном для этого разделе.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх