• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Выкуп в турнире.

ПростG

Жрец
Привет.
Открытие какой технологии добавляет в выкуп турнирных провинций товары Т3?
Спасибо.
 

ПростG

Жрец
Помнится, вроде где-то в середине главы открытие "увеличение отряда" что ли.
С главой определились, осталось имя технологии :)
 

Ферзь

Жрец
Т3 появится в главе следующей за той, в которой откроются фабрики т3, т.е. либо 4 или 5 (точно не помню), сразу после открытия разведчиков
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Точно не скажу, но если верить вот этому посту, то где-то в 5-ой главе.
100% могу сказать, что при всех выученных технологиях 4 главы, но не открытых разведчиках 5-ой, Т3 в выкупе нет.

За турнир не скажу, но в шпиле так и было - в 3-й главе изучила фабрики Т3, а сами товары Т3 появились в выкупе в шпиле сразу после изучения лазутчиков 5-й главы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5194

Guest
фабрики т3 изучаются в третьей главе Opera Снимок_2021-09-11_121350_ru1.elvenar.com.png значит выкуп появится в четвёртой главе
 

Yafi

Друг Фафнира
фабрики т3 изучаются в третьей главеПосмотреть вложение 10120 значит выкуп появится в четвёртой главе

Да, всё верно. Я отредактировала своё предыдущее сообщение.
Совершенно напрасно. Товары 3 тира появляются в выкупе все же в пятой главе, сразу же после изучения лазутчиков
Моя ферма на ру-1 в 4 главе (только лазутчики). Товаров третьего тира нет ни в шпиле, ни в турнире
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Совершенно напрасно. Товары 3 тира появляются в выкупе все же в пятой главе, сразу же после изучения лазутчиков
Моя ферма на ру-1 в 4 главе (только лазутчики). Товаров третьего тира нет ни в шпиле, ни в турнире

Значит я уже подзабыла. Пошла редактировать своё сообщение опять ))
 

ПростG

Жрец
Проверено.
Т3 появляются в турнире и шпиле после исследования "Опытные лазутчики" в главе V.
Почему возник этот вопрос:
Год назад Т3 появлялись сразу, после "Увеличение размера отряда 10". А нынче заметил изменения.
 
Последнее редактирование:
Верх