• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Выделение и копирование текста в чате

  • Автор темы DeletedUser2052
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2052

Guest
Очень бы хотелось получить функцию выделения текста и копирования в чате союза и в письмах!
Ситуация. Кидают согильдийцы друг другу полезные ссылки или письма с ссылками пишут. Но как пройти по ссылке?
Я знаю только один способ. Нажать левой кнопкой на сообщение, потом правой кнопкой на "Параметры", потом закрыть вылезшее окошко и... о чудо!.. текст выделен. Можно копировать!
Заранее прошу прощения, если такая тема уже была.
А если есть решение этой ситуации, пожалуйста, поделитесь!!!
 

Gronald

Цербер
Там можно копировать и без доп кнопки. Щелкаете 2 раза на текст - правой кнопкой - настройки - на папочку - возвращаемся и видим, что текст выделился. Далее Ctrl+С - и вставляем. Может, я что-то не детально описал по памяти, но если чуть помучиться, то получится.
 

DeletedUser2052

Guest
Спасибо про пометку "на рассмотрении". Прошел почти месяц, заметили! Это радует)))
Сейчас играю в Хроме, может не туда жму, но "Настроек" у меня не появляется, только "Параметры".
Но разве это нормально, что приходится с бубном прыгать, чтобы что-то скопировать?
 

DeletedUser1069

Guest
ну не знаю
в мозиле вообще у меня ни чего не выделяется ,хоть с кнопками ,хоть с бубном
у кого в мозиле работает подскажите что делаю не так
 

DeletedUser465

Guest
Спасибо про пометку "на рассмотрении". Прошел почти месяц, заметили! Это радует)))
Сейчас играю в Хроме, может не туда жму, но "Настроек" у меня не появляется, только "Параметры".
Но разве это нормально, что приходится с бубном прыгать, чтобы что-то скопировать?
по своему опыту скажу, что после пометки на рассмотрении еще ооочень долгий путь, как правило у большинства идей в полгода )))) так что терпение мисс ))) а потом в 99.99% случаев отказ :p
 

DeletedUser1479

Guest
ну не знаю
в мозиле вообще у меня ни чего не выделяется ,хоть с кнопками ,хоть с бубном
у кого в мозиле работает подскажите что делаю не так
Да, в фаефоксе не пашет. Проверял пару месяцев назад на нескольких компах. А жаль. Фаефокс и гугл у меня стабильнее всего работают с этой игрушкой. Флэш на них очень редко крошится.
 

DeletedUser2052

Guest
по своему опыту скажу, что после пометки на рассмотрении еще ооочень долгий путь, как правило у большинства идей в полгода )))) так что терпение мисс ))) а потом в 99.99% случаев отказ :p

Ой, да ну Вас, мистер! Я все-таки верю в хорошее))))
Тем более, нонсенс какой-то - нельзя текст выделять! Не думаю, что так сложно поправить этот косяк :rolleyes:

Да, в фаефоксе не пашет. Проверял пару месяцев назад на нескольких компах. А жаль. Фаефокс и гугл у меня стабильнее всего работают с этой игрушкой. Флэш на них очень редко крошится.

А я вот всю свою сознательную жизнь сидела в Фаерфоксе, но из-за Элвенара пришлось перелезать на Хром. И падал плагин часто, и тормозила игра по страшному((( Так что повезло, здорово!
 

DeletedUser465

Guest
Ой, да ну Вас, мистер! Я все-таки верю в хорошее))))
Тем более, нонсенс какой-то - нельзя текст выделять! Не думаю, что так сложно поправить этот косяк
ну хорошо, не буду тебя разочаровывать, я сам таким наивным когда-то был. Предлагал несколько вещей - простых и нужных, надеялся, что введут, т.к. даже мне НЕпрограммисту была понятна простота ввода, мизерность времени и трудозатрат, но воз и ныне там :) со временем сама все поймешь ;)
 

DeletedUser2052

Guest
ну хорошо, не буду тебя разочаровывать, я сам таким наивным когда-то был. Предлагал несколько вещей - простых и нужных, надеялся, что введут, т.к. даже мне НЕпрограммисту была понятна простота ввода, мизерность времени и трудозатрат, но воз и ныне там :) со временем сама все поймешь ;)

Не, я не наивная.
Просто стараюсь видеть побольше хорошего. Например, заметили же тему? Уже хорошо!
А то жизнь - это такое болото, особенно у меня сейчас, что если замечать плохое, то сил не останется вовсе((
 

DeletedUser1176

Guest
Не, я не наивная.
Просто стараюсь видеть побольше хорошего. Например, заметили же тему? Уже хорошо!
А то жизнь - это такое болото, особенно у меня сейчас, что если замечать плохое, то сил не останется вовсе((
Возможно, если сдвинуть восприятие в сторону необъективного оптимизма, то оно как бы отзеркалится и на поток событий.
Жизнь прекрасна, хотя бы из-за того, что находишься по эту сторону грани бытие/небытие )))
Всего наилучшего и оптимизма наивысшего качества!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх