• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос по Сезону мечтаний

nnnnnn

Друг Фафнира
Подскажите, люди добрые, а вот почему в сезоне мечтаний когда доигралось до появления 3-хсундуков, активный только центральный сундук, а два боковые неактивны?
Почему написано "Выберите одно", а выбрать никак невозможно. Пропуск не купили за 3000 алмазов, или что другое?
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    481,2 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Кто возьмет билетов пачку... Остальные открываются только при покупке призов за алмазы (Сезонный пропуск).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Кто возьмет билетов пачку... Остальные открываются только при покупке призов за алмазы (Сезонный пропуск).

тот получит водокачку ))) спасибо, Шэкоци!
как я и предполагала, но... была надежда, что водокачку дадут за так! :)
 

Serkeluin

Лучник
Подскажите, люди добрые, а вот почему в сезоне мечтаний когда доигралось до появления 3-хсундуков, активный только центральный сундук, а два боковые неактивны?
Почему написано "Выберите одно", а выбрать никак невозможно. Пропуск не купили за 3000 алмазов, или что другое?
По-моему так - Набираешь 130 очков и открывается первый сундук, ещё 130 набираешь - второй открывается. Третий сундук может походу взять только тот, кто в течении всего времени события выполнял все ежедневные задания. Я неделю был пропустил, попьянствовал, в игру не заходил - и я только второй сундук открою к концу события... Третий уже не возьму, не наберу очков
 

Shekotsi

Старший библиарий
тот получит водокачку ))) спасибо, Шэкоци!
как я и предполагала, но... была надежда, что водокачку дадут за так! :)
Пожалуйста :) У каждого своя "водокачка", Инно вот надеется, что кому-то такие призы за алмазы потребуются... :rolleyes:

Набираешь 130 очков и открывается первый сундук, ещё 130 набираешь - второй открывается. Третий сундук может походу взять только тот, кто в течении всего времени события выполнял все ежедневные задания. Я неделю был пропустил, попьянствовал, в игру не заходил - и я только второй сундук открою к концу события... Третий уже не возьму, не наберу очков
Нет, после 130 и открытия сундука произойдет обнуление, снова будет набор из 3 шт, только один активный, если не куплен Сезонный пропуск.
 

Serkeluin

Лучник
Нет, после 130 и открытия сундука произойдет обнуление, снова будет набор из 3 шт, только один активный, если не куплен Сезонный пропуск.
Ааа. А я думал просто 3 раза ещё набрать по 130 очков нужно после завершения линейки....
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете было 3 варианта "бесплатных" сундуков (не перепроверяли, меняли ли) и 6 вариантов платных. После каждой смены могут дать один из этих вариантов.
Вариант А
  • здание Daunting Pumpkins x1 с шансом 5%
  • здание Lost Cemetery x1 с шансом 10%
  • предмет Ancient Knowledge 15 x1 с шансом 25%
  • предмет Booster 5h x1 с шансом 25%
  • предмет Coin Rain 20% x1 с шансом 35%
Вариант Б
  • предмет Portal Profit 10% x1 с шансом 5%
  • здание Ice Rink x1 с шансом 10%
  • предмет Supply Windfall 100% x1 с шансом 25%
  • предмет Ancient Knowledge 10 x1 с шансом 25%
  • предмет Ancient Knowledge 7 x1 с шансом 35%
Вариант В
  • здание Winter Star x1 с шансом 5%
  • предмет Ancient Knowledge 20 x1 с шансом 10%
  • предмет Supply Windfall 100% x1 с шансом 25%
  • предмет Coin Rain 100% x1 с шансом 25%
  • предмет Booster 5h x1 с шансом 35%
 

Serkeluin

Лучник
ну вот правда кому это за 3000 надо...
3000 если тратить - то в самом начале нужно было. Там закрытые призы интересные. Усилитель даже видел для тяжёлой пехоты.... Но у меня не было 3000 алмазов на тот момент, да и если бы были - жаба бы душила их потратить))
 

Grey Wolf 5

Голем
3000 если тратить - то в самом начале нужно было. Там закрытые призы интересные. Усилитель даже видел для тяжёлой пехоты.... Но у меня не было 3000 алмазов на тот момент, да и если бы были - жаба бы душила их потратить))
Можешь и сейчас купить. Все призы получишь
 
Верх