• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Возможность одновременного запуска всех фабрик одного типа

Нужен ли одновременный запуск фабрик, как мастерских?

  • Да

    Голосов: 31 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SamalNSK

Голем
У большинства игроков существует по нескольку однотипных фабрик. Запуск их последовательно на одинаковый период времени занимает немало времени и множество однотипных действий. Предлагаю сделать чекбокс, полностью аналогичный чекбоксу в мастерских, для возможности запуска всех однотипных фабрик на одинаковый период времени.
 

SamalNSK

Голем
Зашел в отклоненные, на рассмотрении... Нигде не нашел такого предложения. Вы уверены, ни с чем не перепутали? А то запускать мрамор 8 штук по одной галочке хочется. Чем он хуже мастерских то...
ПыСЫ
Нашел в дубликатах!

Голосование

Однако, два года предложению, 90% за... Ну значит мое предложение можно сносить. Отклонено без рассмотрения))
 
Полностью поддерживаю еслиб сделали на ресурсных как на запасах - галочку поставить - это существенно бы облегчило игру особенно тем у кого не стоят в ряды)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
два года предложению, 90% за
Тут есть маааленький нюанс. Нужно 55 голосов "ЗА", иначе идею немцам даже не покажут. Ну а после того, как покажут, те будут сами решать, нужно это делать или нет.
 

SamalNSK

Голем
Т.е. пора выкатывать бочку пива и открывать фестиваль в поддержку губернатора Эрни чекбокса в фабриках? Однако...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Раньше было 75, но снизили, т.к. только пара идей смогла перевалиться за лимит. Одну из них, про разделение уведомлений, до сих пор не ввели. Если фестиваль удастся, можешь занять место за ней :)
 

SamalNSK

Голем
А идея то (с разделением уведомлений) хороша? А то можно скинуться с идеологом и распилить честно увеличить бюджет фестиваля. Типа он будет топить за ускоренное впихивание идеи сортировки базы уведомлений (а там может и не быть атрибута в таблице) стойким финским разработчикам, а я буду топить за копирование куска кода с мастерских в фабрики...

1591269233281.png
 

SamalNSK

Голем
Таки голосовал за нее, но вангую, не взлетит. Сортировка базы данных (чтобы сообщения разбить по типам) дело зело муторно, вероятно может требовать полной переработки оной.
Но на пиво можно и скинуться. Для проджект-менеджера. Авось он не индус...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Сортировка базы данных (чтобы сообщения разбить по типам) дело зело муторно, вероятно может требовать полной переработки оной.
Да ну? Типы уведомлений есть, они отображаются (значками), особой сложности разложить их по вкладкам не вижу от слова вообще...
 

SamalNSK

Голем
Да ну? Типы уведомлений есть, они отображаются (значками), особой сложности разложить их по вкладкам не вижу от слова вообще...
Эх, ваши бы слова, да разработчикам в базу... Может у них и есть такой параметр, но это же фильтр делать придется и индексации...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если уведомления хранятся в базе (типа MySQL) - то создается нужное количество вкладок, и просто пишется одна строка кода для каждой выборки... (синтаксис select это позволяет)

Больше всего, что кое-кто работает по принципу "не спеши, а то успеешь!"
 

Deleted User - 185865

Guest
А я уже о большем размечталась... А что если бы ввели возможность одновременного запуска для всех однотипных строений? Недавно кто-то писал на форуме о своих 14 арсеналах... У меня их лишь 4, и то как-то напряжно... А гостевые постройки?.. ;)
 

DeletedUser4787

Guest
А вот запустить!..
В те времена, когда мне еще было интересно читать форум я только зарегистрировалась на форуме, вычитала в одной из веток о быстром запуске в связке мышь+клавиатура, с тех пор только так и делаю.
Мышью кликаешь на здание, а цифрой на клавиатуре запускаешь нужное производство.
 

Deleted User - 185865

Guest
...вычитала в одной из веток о быстром запуске в связке мышь+клавиатура...
Я тоже применяю этот метод. Но, во-первых, он не всегда корректно срабатывает. Во-вторых, все равно остается рутинной работой... :(
 

DeletedUser297

Guest
Это поняла, донесу руководству, вдруг раскроют планы)


Пока не вышло из фазы тестирования. Как только узнаю что-то, сообщу.
легко ищется по форуму по ключевым словам. вроде ничего сложного нет в освоении поиска.
А что если бы ввели возможность одновременного запуска для всех однотипных строений?
девичья память у тебя) сама недавно "Голден" спрашивала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх