• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Возможности формирования самому звания и доллжности в союзах

А вы как думаете?

  • Это интересная идея да)))

    Голосов: 9 90,0%
  • Зачем это((

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser366

Guest
Очень хорошая идея создания самому званий и возможностей для союзников своих а то только посол маг сделайте чтоб могли создавать любое имя например (((капитан союза))или министр союза))) да как угодно человек уже сам придумает и выберет его обязаности). всё для развития игры надеюсь вы воплотите мечту в реальность.
 

DeletedUser158

Guest
Любое предложение имеет: цель, описание реализации, аргументы.
Что там подразумевалось - не важно. Разработчик, которому будет передано сообщение, читать мысли не умеет. А если умеет, то не будет.
 

DeletedUser

Guest
Хорошая идея. Поможет уникализировать кланы. Тем более некоторые имеют свою тематику, и "маг посол" не всегда подходят.
На примере той же Империи, со стороны похоже что тематика древнеримская - неужели звания типа "легионер", "центурион", "император" не будут лучше подходить нежели то что сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser366

Guest
вот я за это и говорю что ты сам можешь лепить как пластелин звания должности и формировать сам всё это и прописывать что они могут делать то ли приглашать людей в гильдию то ли менять описание и так далее.
 

DeletedUser

Guest
Я как понимаю тут идея про "титул" никогда не понимал этих титулов в игре. По мне так детский сад. Так что параллельно введут или нет.
 

DeletedUser366

Guest
Зато будет веселей в сооюзе я своих спрашивал они за будет весело))). Для меня щастье товарищей важней всего))
 

DeletedUser158

Guest
Хорошая идея. Поможет уникализировать кланы. Тем более некоторые имеют свою тематику, и "маг посол" не всегда подходят.
На примере той же Империи, со стороны похоже что тематика древнеримская - неужели звания типа "легионер", "центурион", "император" не будут лучше подходить нежели то что сейчас?

Только последнее) Я скромный,подойдет.

А так, стоит сделать хотя бы как в FOE. Права формально написаны значками,видны всем,но нет вот этого примитивного обозначения.
Союзникам можно ставить маленькую надпись в описании. И заполнять ее всяким бредом.
 

DeletedUser28

Guest
думаю не плохо, всё интереснее когда есть - "баклан", "молчун", "умник" и пр. :D
 

Eddileo

ШРЭК
для подсказки профиля производства - могильщик (мрамор), гробовщик (доски), ювелир, кузнец, библиотекарь и т.д. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх