• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Возвращение зданий.

лорд емид

Голем
Такая проблема : глава полурослики, перед квестом убрал здания(поля и фермы) телепортом, квест прошел, восстанавливаю, возвратил два морковных поля и все!!!Нужно было ставить ферма-поле, а я воткнул сразу два поля. Строители (2) заняты поставить ферму к полю не могу, убрать телепортом поле тоже не могу, Какая-то патовая ситуация, Может посоветуете что.....
 

Nordishko

Лучник
Тоже сталкивался с таким. Здание просто не хочет достраиваться и патовая ситуация (строители не могут освободиться).
Либо опять телепортом поле убирать, либо удалять, тогда один строитель высвобождается и ставим фермы.
 

лорд емид

Голем
Тоже сталкивался с таким. Здание просто не хочет достраиваться и патовая ситуация (строители не могут освободиться).
Либо опять телепортом поле убирать, либо удалять, тогда один строитель высвобождается и ставим фермы.
телепортом не убирается.... придется удалять
 

Yhendorn-1960

Цербер
Зачем их вообще телепортировать было, там вся глава строится на удалении зданий.
 
Верх