• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Битва Военные сооружения

  • Автор темы DeletedUser2074
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser2074

Guest
У меня тут вопрос возник. Если тренировочная площадка и база наемников одна очередь обучения с казармой, то почему бы не уменьшить скорость обучения на 10-20% при постройке каждого объекта. тогда бы и ждать долго постройки юнитов не пришлось и игроки знали бы, что при постройке здания скорость обучения уменьшается. А так многие игроки не видят смысла в постройке этих объектов. Я думаю, что это можно было реализовать и к большому дисбалансу не приведет
 

DeletedUser1069

Guest
смысла в их постройке не будет так как воевать негде
 

DeletedUser2074

Guest
ну почему же, а турниры, армию надо же к ним собрать. Я столкнулся с тем, что юнитов не всегда хватало, и приходилось заканчивать турнир.
 

DeletedUser465

Guest
У меня тут вопрос возник. Если тренировочная площадка и база наемников одна очередь обучения с казармой, то почему бы не уменьшить скорость обучения на 10-20% при постройке каждого объекта. тогда бы и ждать долго постройки юнитов не пришлось и игроки знали бы, что при постройке здания скорость обучения уменьшается. А так многие игроки не видят смысла в постройке этих объектов. Я думаю, что это можно было реализовать и к большому дисбалансу не приведет
так для этого же есть 2 чуда - Вершины бури ускоряют казарму, Летучая академия - лагерь наемников. Логично предположить, что в след. главе будет чудо на ускорение площадки. Скажете сложно получить руны и долго вкладывать ОЗ? - так что ж вы хотели?-не все сразу! А для мгновенного пр-ва юнитов есть алмазы!

кстати где-то на форуме беты попалась на глаза фраза, что будет еще один слот под юнитов....посмотрим
 

DeletedUser2074

Guest
так для этого же есть 2 чуда - Вершины бури ускоряют казарму, Летучая академия - лагерь наемников. Логично предположить, что в след. главе будет чудо на ускорение площадки. Скажете сложно получить руны и долго вкладывать ОЗ? - так что ж вы хотели?-не все сразу! А для мгновенного пр-ва юнитов есть алмазы!
Я имел ввиду совсем другое. Ценность постройки для игрока. Он бы знал, что построив площадку получил бы 10% скорости производства юнитов. и может бы меньше стояло вопросов сносить не сносить.
 

DeletedUser465

Guest
Я имел ввиду совсем другое. Ценность постройки для игрока. Он бы знал, что построив площадку получил бы 10% скорости производства юнитов. и может бы меньше стояло вопросов сносить не сносить.
так каждый уровень здания и сокращает время найма. О чем разговор-то?
 

DeletedUser216

Guest
так для этого же есть 2 чуда - Вершины бури ускоряют казарму, Летучая академия - лагерь наемников. Логично предположить, что в след. главе будет чудо на ускорение площадки. Скажете сложно получить руны и долго вкладывать ОЗ? - так что ж вы хотели?-не все сразу! А для мгновенного пр-ва юнитов есть алмазы!

кстати где-то на форуме беты попалась на глаза фраза, что будет еще один слот под юнитов....посмотрим
И наверняка за алмазы, а может даже и не один ) Что-то с казармой и прочими военными постройками они это упустили ))
 

DeletedUser465

Guest
И наверняка за алмазы, а может даже и не один ) Что-то с казармой и прочими военными постройками они это упустили ))
скорее всего - как никак практически мгновенный арсенал без занимания места!
И скорее всего не упустили - дополнительный слот стал актуален с изменением боевки, до этого он был не нужен. А сейчас просто решается на каком этапе и за сколько. Может и чертежи туда же прикрутят.

Вообще чертежи хорошая штука, если я правильно понимаю их задумку. Альтернативная валюта донатным брюлям - труднодоступная, но все же халявная и дающая уникальные возможности, все как положено.
 

DeletedUser480

Guest
труднодоступная, но все же халявная и дающая уникальные возможности, все как положено
Да здесь вообще всё нужное - халявное и труднодоступное) (.. никаких противоречий :rolleyes:)
Хочешь руны? нет ничего проще, турнирь по 4 часа в день и вуаля)
Хочешь расширялки? нет ничего проще дойти до терминала и кинуть денег
Хочешь прокачать чудеса? нет ничего проще, играй много лет выполняя первые 2 пункта и всё будет:)
 

DeletedUser1726

Guest
В игре многое нелогично. По хорошему они могли бы тренироваться в разных постройках параллельно. Почему это общая очередь, видимо потому что игра фэнтези и тут обычной логики быть не может )
 
Верх