• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Внешний вид ратуши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser476

Guest
Может имеет смысл сделать ратушу "пообъемней,"? Вот когда ратуша улучшается, город принимает достойный вид... Ну очень хиленькое оно.. Как ее не украшай... Я уже думаю поставить казарму вместо ратуши. Более достойно для центра города...
 

DeletedUser150

Guest
Раскройте мысль? Что значит хлипенькое, и что Вы подразумеваете под "пообъемней" ?
 

DeletedUser476

Guest
чтобы вы увеличили размер ратуши и сделали её выше и красивее!:D
Ну да, я же говорю, когда ратуша улучшается и вся в "лесах типо" прямо любо дорого смотреть.. А улучшится и опять становится красивым сарайчиком..
Просто само здание сделать выше и больше в тех же клетках . Окружить ее цветочками и деревцами можно при желании. И заборчик в культуру добавить, для любителей отгораживаться....
 

DeletedUser450

Guest
При моём 8 уровне ратуши как-то она не шибко эльфийско выглядит (после 12го начинает)... Больше бы "природного дизайна" добавить на площадь, которое она украшает. Даже просмотрев вики, я понимаю, что всякие летающие огонёчки были бы уместны, показывая сказочность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх