• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вложения в древние чудеса

Forexnik

Юный эльвариец
Я вложил много очков знаний (около 200) в древние чудеса союзника. В Книгу тайн. Сейчас там статус Улучшается длится уже несколько дней и я не могу зайти и посмотреть прогресс. Почему так? Я могу потерять вложенное? Как вообще правильно вкладываться в такое исследование?
 

Вложения

  • 2021-07-03_12-17-58.png
    2021-07-03_12-17-58.png
    993,7 КБ · Просмотры: 128

DeletedUser5677

Guest
Я вложил много очков знаний (около 200) в древние чудеса союзника. В Книгу тайн. Сейчас там статус Улучшается длится уже несколько дней и я не могу зайти и посмотреть прогресс. Почему так? Я могу потерять вложенное? Как вообще правильно вкладываться в такое исследование?

За вложенные очки знаний игрок получает руны для древнего чуда и древние знания. Чего сколько можно получить видно (курсор на сундук) из содержимого сундуков.
Вкладывать очень много в чужое чудо очень затратно для начинающего игрока. Моя стратегия такая:

Есть несколько видов древних знаний, я их делю по цвету: фиолетовые 20 и 30, кремовые 10 и 15, синие 7 и 5 и остальные 3 и 1.
Если нужны руны для чуда вкладываю фиолетовые
Если руны не нужны а нужно просто получить древние знания вкладываю 5 или 3
Кремовые использую для выполнения заданий 15 в квестах и 10 в приключениях союза

Советую вкладывать очки в чудеса активных игроков, например из своего союза или тех которые дают баф городу и с наличием свободных сундуков.
Также советую вкладывать в чудеса в которые вложено хотя бы 50% очков знаний (так сундуки откроются быстрее)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5677

Guest
Для разного уровня зданий разное время улучшения, может длиться и несколько дней. Окончание улучшения видно после того как игрок войдёт в свой город. Если улучшения долго не заканчиваются значит игрок долго не заходил в свой город, тоесть скорее всего не играет и город мертв. Также возможно у игрока нет нужных ресурсов на улучшение и он ждёт когда они появятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я вложил много очков знаний (около 200) в древние чудеса союзника.
Конечно, сколько и кому вкладывать - это игрок решает сам... но это многовато, тем более - в такое ДЧ...
Сейчас там статус Улучшается длится уже несколько дней и я не могу зайти и посмотреть прогресс. Почему так?
Как уже сказано, стройка/улучшение строений действительно может длиться несколько дней... (и чем выше уровень здания - тем длительней процесс...)
Но в данном случае игрок просто запустил улучшение и в после этого еще не заходил в игру...
Если уже запущенно улучшение ДЧ - то посмотреть, сколько и кем было вложено нельзя...
Я могу потерять вложенное? Как вообще правильно вкладываться в такое исследование?
Нет, не потеряешь, так как раздача призов из сундучков происходит в момент, когда вложены все необходимые ОЗ/ДЗ.
Ну, обычно стоит вкладывать столько ОЗ/ДЗ, сколько в призовом сундучке... (В призах только два типа ДЗ - фиолетовый (20 ДЗ) и синий (5 ДЗ). Т.е. если в сундучке 1 фиолетовый и 2 синих - это 30 ДЗ).
Конечно, если уже вложено больше, чем осталось в призовых сундучках - тогда можно вложить меньше...

Также возможно у игрока нет нужных ресурсов на улучшение и он ждёт когда они появятся.
Статус "Улучшается" - значит процесс улучшения запущен.
А если долго стоит статус "Вложение рун", и отображаются вложеными все 9 (синенькие) - тогда или игрок по какой-то причине не считает нужным запускать улучшение ДЧ сейчас, или действительно копит необходимые ресурсы...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я вложил много очков знаний (около 200) в древние чудеса союзника.

а, простите, Зачем так много? ЧТО вы хотели этим действием сказать? Отбой будет не 200 из сундука чуда, а намнооого меньше. Хозяин чуда вам тоже 200 закинул? Обмен был, или благотворительность?
Приличные Убытки у вас, однако..

Лично я считаю, что вкладывать хорошо 50 % от суммы сундука. И хозяину чуда приятно и сам в наваре.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Сейчас там статус Улучшается длится уже несколько дней
Когда вложены все очки знаний, необходимые для улучшения, статус становится улучшение, НО это совершенно не значит, что владелец его реально улучшает. Возможно владелец уже давно не играет. Но руны и призовые сундуки ты получаешь в момент, когда в чудо вложены все очки знаний, т.е. ты их уже получил. Прогресс строительства чуда, тебя волновать не должен абсолютно.
 
Верх