• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Взгляд на форум с колокольни отца Онуфрия.

  • Автор темы DeletedUser4637
  • Дата начала

DeletedUser4637

Guest
преамбула:
взгляд является субъективным и не претендует на истину последней инстанции.
все персонажи воспринимаются исключительно как ники и аватарки в игре.
Отец Онуфрий появился в игре не корысти ради, а только волею и желанием ребенка младшего школьного возраста на волне любви к лего-эльфам.
фабула:
Обходя и осматривая окрестности довольно долгое время, понял что есть у меня желание узнать новости, тонкости и хитрости игры решил заглянуть я на огонек форума. И что я здесь увидел?? Крупицы здравого смысла скрыты в шелухе разных непотребности и лая собачьего..
Два лагеря сошлись в войне многолетней и ведут грызню мелкого значения во всех ветках. В мутном потоке их сознания проскальзывают светлые мысли, но тонут в потоках желчи, злобы и прочего мусора . Чем наносят непоправимый урон моей не окрепшей психике. И жажду знаний, светлых ,об игре это не удовлетворяет.
Лагерь первый - ТЕОРЕТИКИ-
Много времени потратили на форум, разработку теорий и опросов разных.
Понятно их искреннее стремление к построению горизонтов . И вроде цели у них благие.
Не понятно другое. Навязывание этих горизонтов всем. Даже тем кто перепрыгнул эти горизонты.
Как по мне ценны их советы тем кто не достиг этого горизонта, а если перепрыгнул персонаж дальше ,то слушай что тебе рассказывают о том что там за горизонтом дальше.
Если не понятно что спроси вежливо.. а не собачься ..
Лагерь второй –ПРАКТИКИ-
Продвинулись в игре значительно успехи их и заслуги видны всем и не требуют подтверждения разработкой теорий. Разными дорогами идут вперед. Путь их тернист и прекрасен. опыт их бесценен, много шишек на лбу у них.
Делятся с нами опытом и знаниями, за что им спасибо. В их высказываниях вижу блеск секретов и тонкостей.
От имени третьего лагеря –ЧИТАТЕЛЕЙ- обращаюсь я к вам.
О великие воины клавиатуры,
Прекратите войну свою многолетнюю.
ПРАКТИКИ, делитесь секретами и путями, ТЕОРЕТИКИ записывайте светлые мысли и систематизируйте, а не разрабатывайте псевдотеории и не выдавайте их за новейший завет..
Хватит годами собачится, кого и как называть. В какую тему не зайди везде одно и тоже:
« зовите меня….» и после этой ключевой фразы горы мусора лишнего
И как это только инквизиция терпит??? Возможно, пора вызывать экзорциста…
А если есть у вас желание обсуждать, эту больную тему, выберите одну ветку и собачьтесь там. Есть же тема флуд, блог «того чье имя нельзя писать неправильно», в крайнем случае в этой ветке..
Не засоряйте конструктивные ветки и обсуждения их и так почти на осталось..

Да спасем форум от скверны.
P.S. Elvenar-игра добрая
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
потер все нафиг.
какие теоретики? где ты их тут видел в последний раз?
что тут еще делать кроме как стебаться и хохмить?
..рассуждать о проблемах в 15 главе?
нон- единственное что осталось для глума...
но, к сожалению, совсем стал плох нонсик. в 10 сообщений меня зовут нон нет, тебя зовут нонсик- сам такой нет сам такой. согласен, уныло..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх