• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.92

DeletedUser1176

Guest
А ты получи ещё 125 фрагментов и увидешь, что 100 000 уже не влезает, а будет там 10 000.
Количество доступных Фрагментов заклинаний больше не обрезается при достижении более 100 000 Фрагментов. Вместо этого теперь он сокращается до 100K.
Давайте во первых определимся, что 100К есть 100 000.
Во вторых, текст полное гуано. Обрезание и сокращение в данном контектсте не отличаются.
Ну и наконец. Ники разработчиков сильно обнаглели.
Им позволительно втирать очки тем, кто платит, но очень фигово выглядит, когда они пытаются втирать игрокам.
 

DeletedUser1176

Guest
NoNeZ, отдохнуть бы тебе, бредишь на ровном месте.
Единственное, что я могу сказать навскидку, не имея личного опыта, так это возможность двух механизмов ограничения до 100К фрагментов.
При одном, имея 99К и зарботав 2К ты остаешься с 99К, при втором у тебя будет 100К.
Офигенное усовершенствование.:p
В одном случае думаешь, на фига тебе 99К фрагментов и куда их приткнуть, во втором те же проблемы со 100К фрагментами.
Достойная модификация!!!
 

Нимерия

Голем
Сокращается же не само количество фрагментов, а только написание цифры. Что непонятного-то? Округляется до тысяч. Именно в визуальном отображении. Фактически все фрагменты остаются у тебя. Вероятно, просто некорректный перевод. И фрагменты - конечно же не "Он". Ну что-же тут поделаешь...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Сокращается же не само количество фрагментов, а только написание цифры. Что непонятного-то? Округляется до тысяч. Именно в визуальном отображении. Фактически все фрагменты остаются у тебя. Вероятно, просто некорректный перевод. И фрагменты - конечно же не "Он". Ну что-же тут поделаешь...
"Количество фрагментов" - это математический термин. Жаль, что люди не понимают смысла выражения "Запись количества фрагментов":(

P.S. Хотите наукообразия, так используйте "Индикация количества фрагментов" ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4763

Guest
Когда включат на моб устройствах личные сообщения? Ещё вчера обновился, а лички все нет. Спасибо!
PS: я уже читал о том что ф-я станет доступной только после того, как новая версия будет добавлена во все магазины. Просто хотелось бы узнать о приблизительных сроках включения функции.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Когда включат на моб устройствах личные сообщения? Ещё вчера обновился, а лички все нет. Спасибо!
PS: я уже читал о том что ф-я станет доступной только после того, как новая версия будет добавлена во все магазины. Просто хотелось бы узнать о приблизительных сроках включения функции.
Если бы мы знали сроки, то сразу бы их озвучили, а так, все зависит не от нас, а от магазинов приложений. Надеюсь, что уже очень скоро :)
 

DeletedUser2985

Guest
Да вы шо там, вообще не крафтите, что ли? Откуда эти бешеные тыщи бесхозных фрагментов? :oops:
Моя АМ как мартеновская печь непрерывно переплавляет их в ОЗ, домики для юнитов и мгновения для портала :cool:
 

DeletedUser4763

Guest
Да вы шо там, вообще не крафтите, что ли? Откуда эти бешеные тыщи бесхозных фрагментов? :oops:
Моя АМ как мартеновская печь непрерывно переплавляет их в ОЗ, домики для юнитов и мгновения для портала :cool:
Я вот тоже почитал про 100k фрагментов и думаю: неужели такое количество возможно собрать
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я вот тоже почитал про 100k фрагментов и думаю: неужели такое количество возможно собрать
Вполне можно... Я подсчитал - если распылить все то, что сейчас находится у меня в инвентаре - то получается почти 300 тыс. фрагментов...
 

DeletedUser4787

Guest
Я подсчитал - если распылить все то, что сейчас находится у меня в инвентаре - то получается почти 300 тыс. фрагментов...
Хомяк со стажем ;)
Меня вот тоже смутило именно количество, а не формулировка исправления. Все ненужное уже давно распылено, а нужное зачем на фрагменты переводить?
 
Верх