• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.94

DeletedUser1176

Guest
Ни фига не понял, но очень интересно!
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Чевой-та я не понял относительно Осколков Рун - это касается только тех Осколков Рун, что даются за завершение раундов в провинциях, или и тех, что выдаются в финальных сундуках?
А что тогда вместо Осколков получит игрок, который еще не изучил ни одного ДЧ?
 

DeletedUser297

Guest
из текста следует- нету ручек- нет конфетки а именно:
нет открытой техны-нет осколка

А ЧТО ПОЛУЧИТ С НУЛЕВЫМИ ДЧ, ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Расстояние правильное в обзоре - это хорошо, странно, что сразу не сделали. Союзный шпиль - звучит так себе. Если в финальный сундук не поместят что-то существенное, смысла от него не будет. Ведь даже в турниры командный рейт не прикрутили до сих пор :(

А что тогда вместо Осколков получит игрок, который еще не изучил ни одного ДЧ?
Интересный вопрос. Кто затестит?
 

Yulek

Потомок великого народа
"Немного уменьшены шансы на получение зданий Растение маны, Бесконечный свиток и Смолистое дерево в сундуках"
Это радует-захламили весь инвентарь
 

DeletedUser297

Guest
Эльвенары - Кладезь мудрости преждевременно начинал добывать ресурсы, если не был подключён ко всем необходимым зданиям.

тьфу на вас противные. немного не успел до конца главы....
 

DeletedUser297

Guest
что означает багоюзер?
я не задаюсь вопросом баг это или фича. играю как есть и пользуюсь тем, что дают.
 

Нимерия

Голем
Зачем сделали так, чтобы при бафе сундуки сами открывались? может я не хочу сейчас открывать, а только хочу бафнуть, а сундук приберечь.
 

DeletedUser4184

Guest
Зачем сделали так, чтобы при бафе сундуки сами открывались? может я не хочу сейчас открывать, а только хочу бафнуть, а сундук приберечь.
Тогда заходи к соседям через карту. Посещаешь город и не ищешь сундук.
З.ы.: ок,рекомендация снимается,после введения обновы вариант стал нерабочим.
 
Последнее редактирование:

kor21

Эксперт по демографии
Немного уменьшены шансы на получение зданий Растение маны, Бесконечный свиток и Смолистое дерево в сундуках для одного игрока.
С момента появления набора, мне "Бесконечный свиток" так не разу и не попал, остальное да по пару раз уже. Для полного набора только его и не хватает на ру_1 и ру_2.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не знаю, что это, но наблюдаю у себя с этой обновы следующее:
созревают товары (неважно где - фабрики, мастерские, колодцы). Пытаюсь их собрать-не собираются. Либо остаются висеть значки над зданиями, либо пропадают, но и не собираются и здание не запускается заново. В общем, надо обновляться, чтобы собрать. Иногда, после обновления, добавляется время производства у зданий, 3-5 минут.
При стройке зданий, не освобождаются строители порой (висит 0 минут до завершения), тоже пока не обновишься.
2 разных компа с разным инетом.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
На флеше играюсь, что там на хтмл, не знаю, может и нет такого.
 

DeletedUser4184

Guest
Ещё одна ошибка появилась в браузерной версии: в списке в ДЧ все игроки имеют строчку "пригласить", даже те,кто и так в союзе. Нажимая на нее получим ответ "Игрок уже в союзе". Раньше там писалось "Просмотреть союз"
 

Yulek

Потомок великого народа
А что с уведомлениями творится? Всё загорается красным, и о бафах, и культура, и руны, и сообщения, которые прочитаны давным давно. С утра всё норм ещё было. Культура, типа новая 5 шт, так и вовсе не пропадает.

Не собираются товары, продолжают не собираться. Вроде созрели, собираешь-нет, не собираются. Обновляешься-добавляется время (сейчас 3 минуты). С фабрик, с чудес. Надоело.
 
Верх