• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.8

DeletedUser150

Guest
Раз уж Виктор пояснил, что это была не издёвка, тогда будем вести себя хорошо)) Но если что - возмездие не заставит себя долго ждать)))

А я всегда за кипишь. Главное не голодовка=)))

Не сухим и официальным, но вежливым и сдержанным, без стеба.

А еще кажутся странными советы Службы поддержки типа: "Не закрывайте квест и сообщите нам - мы зачислим вам вознаграждение". Кто же в здравом уме будет сутки ждать реакции Службы поддержки, дабы та зачла злосчастный квест?!

Тот кто понимает, что в поддержке тоже люди и им надо отдыхать. От Вас много упреков в наш адрес, и Вы нам говорите как работать. Почему бы Вам не подать заявку в команду?
 

DeletedUser

Guest
Ой, какой мультик замечательный.....первый раз увидела...спасибо....)))))))))))) А какой красивый....как всё вылеплено с душой.....)))) А про злыдней - в самую точку....не зря я это ругательство с малых лет употребляю.....)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Тот кто понимает, что в поддержке тоже люди и им надо отдыхать.
Но зачем давать вредные советы?.. :D
От Вас много упреков в наш адрес, и Вы нам говорите как работать. Почему бы Вам не подать заявку в команду?
:oops: Не думаю, что стоит обсуждать одну и ту же тему дважды...
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.
Ой, откуда такие выводы?.. o_O:rolleyes: Совершенно не согласна!..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
А дававйте про обновление 1.8 продолжим дискуссию. =)
 

DeletedUser

Guest
Ой, откуда такие выводы?.. o_O:rolleyes: Совершенно не согласна!..
Тут как бы......не требуются выводы....это лично моя история, поэтому и подписана подо мной.....))))))))))) И обсуждению не подлежит....если только в кулуарах и закулисьях.....))))))
 

DeletedUser524

Guest
А мне значит крупно повезло! Квесты на ап здания и резиденции всегда выполняются, и когда в игре и когда офф:)
 

DeletedUser476

Guest
Раза три проверил на фабриках.. Офлайн не выполнились никогда, а в онлайне - всегда...
Увы, не всем так везёт......)))))
Так везение - неотъемлемая и главная часть всех игр...И если у кого то не выполняется, а у кого то выполняется,
получается везет-не везет... И выходит разработчики сделали виртуальную игру максимально приближенную к реальной..
Их за это похвалить надо:D, а не ругать..
 

DeletedUser203

Guest
Отличное обновление. То, что видно теперь сколько рейтинга получишь при захвате провинций и улучшении здания - это очень удобно))
 

DeletedUser476

Guest
То, что видно теперь сколько рейтинга получишь при захвате
Когда за бой в провинции за 4600 целковых получаешь 12 очков, то бишь 96 очков за провинцию, разведываемую
два с половиной дня нифига их не видно:D:D.. Только что на табличке и видно...;)
 
Верх