• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Новая версия и множество изменений в ней. Годы работы не прошли зря и мы готовы выполнить большинство ваших пожеланий. Обратите внимание, что такое большое обновление может занять больше времени, чем обычно.
 

DeletedUser4184

Guest
Да, да! Именно поэтому все предыдущие обновления казались такими маленькими!) :rolleyes:
Ахах, повеселила работа над ошибками и над мобильным приложением, теперь гадаю, есть ли хоть одно реальное нововведение?))))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
:(
Единорожку жалко :(

А эльфам так и надо! Годами пользовались преимуществом!
 

DeletedUser2805

Guest
Ну вот, нормальное обновление. Побольше бы таких
 

DeletedUser2146

Guest
посмотрел про голосовую почту или что то в этом роде ...просто сильно не стал в это вдаваться а просто когда прочитал что то про доступ к телефону или как то так там написано и вопрос ...а вам ребята доступ к сейфу где деньги лежат не надо случайно ??)))
 

DeletedUser4652

Guest
После прочтения анонса можно высказаться только матерными выражениями. Какое убывание населения? Его и так еле набираешь. Денег мало игрока на маг. резы и мастерские, видимо, тратят, надо больше.
Откат одной главы эльфов! У меня Конструкторов осталось 4 исследования. Кто мне компенсирует время и ресурсы на них потраченные? Откат? Ок! Оз, ресурсы и гостевые ресурсы, что потрачены на исследования пачкой на склад!
 

Lili13

Лучник
Очень надеюсь, что это просто неудачная шутка, ни разу не смешно.
 

DeletedUser4637

Guest
После прочтения анонса можно высказаться только матерными выражениями. Какое убывание населения? Его и так еле набираешь. Денег мало игрока на маг. резы и мастерские, видимо, тратят, надо больше.
Откат одной главы эльфов! У меня Конструкторов осталось 4 исследования. Кто мне компенсирует время и ресурсы на них потраченные? Откат? Ок! Оз, ресурсы и гостевые ресурсы, что потрачены на исследования пачкой на склад!

полностью поддерживаю предыдущего оратора....
но все таки верю что это первоапрельская шутка не более того..
много уж не стыковок и фантастики здания по вертикали крутить... авуфи после амуни??
откат Эльфов??... а почему не накатить людям по главе??
Если все таки это не шутка а суровая реальность..тогда имею только один вопрос к тому кто это все решил ввести :
"Что за траву вы курите??")))
 

DeletedUser2146

Guest
да как и во всех играх ребята просто начинается выкачивание денег....
 

DeletedUser4515

Guest
Ну спасибо, повеселили:D С фантазией к посту подошли, однако.
 

DeletedUser4184

Guest
Мнения разделились - с чувством юмора и без) а хорошо бы какое-нибудь обновление в среду - вместо испытания, как было на бете.
 

DeletedUser3104

Guest
Это первоапрельская шутка? А то я не знаю, может, не стоит подробно расписывать... Но на всякий случай.
  • По многочисленным просьбам мы убираем все Золотые рудники с Карты мира. К сожалению, это оставит некоторые черные дыры. Пожалуйста, не входите в них и не нажимайте на них, так как это может вызвать ряд проблем, пока мы полностью не поймем, как они работают.
Может, стоило бы сначала узнать, как запустить обновление без вызова проблем и только потом выпускать его?
Меня вообще всегда удивляло, кто те, кто запуливает эти "многочисленные просьбы". Если я правильно понимаю, Золотые рудники - это места, где были города, которые были удалены по каким-то причинам и это место не было занято новым игроком. На этом месте раньше появлялось небольшое количество золота. Ну и в чем проблема? Все логично, я получил бы золото, если бы город был там и я зашел в него, города нет, я просто получил золото. Удобно и логично.

  • Слова "Ратуша", "Строитель" и "Культура", а также любые сокращения этих слов больше не могут использоваться в названиях городов. Это должно способствовать лучшему погружению в мир Эльвенар!
Слааавно. Погружению в мир Эльвенар мне помогает знание того, что нужно игроку для соседской помощи. Мне совершенно все равно, что город не называется каким-нибудь там "Южным Эльадийнцом", я хочу знать, что и куда кидать игроку. И это я хочу увидеть быстро, когда захожу в город и пока он еще не полностью загрузился и не потратил слишком много ресурсов. Как теперь?

  • Чтобы никто не пропустил великолепную историю Эльвенара, мы добавим экзамен при переходе от одной Гостевой расы к другой, заменив Сундуки в Дереве исследований в начале каждой главы. Вам нужно набрать не менее 75%, чтобы сдать экзамен, и в случае успеха вы будете вознаграждены содержанием того, что было в Сундуке. В случае неудачи вам придется заново выполнять квесты основной сюжетной линии, объясняя части истории, о которых вы ответили неправильно.
То есть, если я правильно понимаю, если на вопросы не ответить, то есть шанс в ветке исследований тупо застрять. Не, наверно, это все-таки шутка.

  • В Мастерских теперь нужны Золотые хлопья для производства Запасов. Их можно получить, разочаровав Золотые монеты в Магической Академии.
Я всегда считал, что 2 базовых продукта игры - запасы и золото - должны производиться бесплатно. Сложностей в остальном хватает.

  • Конфликты были перебалансированы, чтобы стать намного сложнее
Конфликты были и так сложными. Особенно, если во время разведки соответствующих провинций игрок не гнушался открывать очень сложные провинции.

  • Продолжая делать тему Эльвенара немного более реалистичной, Население теперь будет медленно иссякающим ресурсом, очень похожим на Ману и Семена. Это позволяет нам более точно моделировать демографические события в Эльвенаре.
Хм. Ну так тогда они и рождаться должны сами. А не рассчитывать на строительство зданий игроком.

Иными словами - это все как-то уж очень смахивает на шутку, потому что:

  • Мы включим поворот всех зданий в городе. В качестве первого шага мы ввели опцию поворота всех зданий по вертикали на 180 градусов. Мы надеемся, что вам понравятся эти изменения, и с нетерпением ждем нашей следующей цели: горизонтальное вращение на 360 градусов.
Это действительно хорошая шутка. Такой тонкий юмор, да-да, мы с нетерпением ждем. В принципе, воспользоваться этим можно уже прямо сейчас (и раньше было).
Но, что самое страшное - на шутку похоже не во всем. Некоторые части действительно похожи на нововведения. Потому трудно сказать, что это, но я надеюсь, это несерьезно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх