• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.6

Deleted User - 185865

Guest
Прохождение турниров подкрутили в этот раз или мне показалось, потери юнитов раза в 2 возросли!!!
И потери юнитов возросли, и цена выкупа конфликтов... Наверное, потому, что количество очков глобального рейтинга за победу на турнирах увеличили...
 

DeletedUser879

Guest
Ну я к примеру если в шелковом(непрофильном) за 3,5к палов получил пару сотен реликвий штук 5 осколков, ну и товаров потратил по 100к может, то в нынешнем пыльном я решил не парится-забрал осколки с 4х первых за товары и плюнул-пусть кто хочет гробит юнитов и запасы а мне чхать на такие турниры даже если и мои профильные дальше будут,усложнили фарм реликвий даже на первых этапах-пусть дадут снести ставшую ненужной Академию магии,в гробу я этот сарай видел если ради её постоянной работы надо уйму войск и товаров потратить
 

DeletedUser216

Guest
Реликвии продолжат накапливаться. Ограничен лишь бонус от профильных Реликвий.
Когда будет увеличено максимальное усиление от профильных Реликвий?
Сейчас потолок в 500 реликвий, у меня уже перевалило за 800...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Когда будет увеличено максимальное усиление от профильных Реликвий?
Сейчас потолок в 500 реликвий, у меня уже перевалило за 800...
Хороший вопрос. Точно не знаю, но разговоры об этом уже точатся в рядах разработчиков :) Как только будет информация - поделюсь.
 
Верх