• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.176

Хавьер721

Неугомонный следопыт
  • Количество вложенных другому игроку Очков знаний (с помощью Осколков рун) не соответствовало количеству Очков знаний, которые получил игрок, теперь количество переданных Очков знаний верное.
А это как понимать. Да, я вкладываю руну союзнику. Он получает 15 ОЗ. Если я её вкладываю себе, то получаю 10 ОЗ. Это имеется ввиду это несоответствие? Или что-то другое?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
  • Количество вложенных другому игроку Очков знаний (с помощью Осколков рун) не соответствовало количеству Очков знаний, которые получил игрок, теперь количество переданных Очков знаний верное.
А это как понимать. Да, я вкладываю руну союзнику. Он получает 15 ОЗ. Если я её вкладываю себе, то получаю 10 ОЗ. Это имеется ввиду это несоответствие? Или что-то другое?
Нет, это анонсированное запланированное поведение при конвертации Осколков рун. Исправление ошибки касалось тех редких случаев, когда при вкладе Осколка другому игроку зачислялось не 15 ОЗ.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот никто не знал про этот баг, а ведь какая отмазка была бы в карусели...
Проблема не была массовой, поэтому не должна была бы повлиять на игровой процесс кардинально. Кроме того, после верификации ошибки в Службе поддержки могли оказать помощь.
 
Верх