• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.173

Yhendorn-1960

Цербер
  • Игроки могли инвестировать Очки знаний в другую технологию, прежде чем исследовать технологию Опытных лазутчиков. Теперь все работает как следует и сначала нужно исследовать Опытных лазутчиков.
Огласите объяснение, пожалуйста.
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Огласите объяснение, пожалуйста.
Объясняем. Если у Вас не было возможности инвестировать Очки знаний в другую технологию, прежде чем исследовать технологию Опытных лазутчиков - значит Вы в этой конкретной ситуации не были багоюзером и не подпадете под
§6 Ошибки
Запрещено использовать ошибки или недоработки в игре, которые могут дать преимущество вам или другим игрокам.
Каждый игрок должен незамедлительно сообщать об ошибках в Службу поддержки.
Преимущества от использования ошибок могут быть изъяты.
 
Очень нужна возможность временно убрать все объекты и выставить в другом порядке, как FoE кнопка Реконструкция, быстро и удобно перестраивается город, по одному объекту неудобно перемещать.
 

Вложения

  • FoE.jpg
    FoE.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 45

NoNeZ

Лучник
Объясняем. Если у Вас не было возможности инвестировать Очки знаний в другую технологию, прежде чем исследовать технологию Опытных лазутчиков - значит Вы в этой конкретной ситуации не были багоюзером и не подпадете под
§6 Ошибки
Запрещено использовать ошибки или недоработки в игре, которые могут дать преимущество вам или другим игрокам.
Каждый игрок должен незамедлительно сообщать об ошибках в Службу поддержки.
Преимущества от использования ошибок могут быть изъяты.
Ни хрена я не понял про багоюзера.
Докладываю свое понимание.
Первое. Реальный переход в следующую главу не по графике (видимости на дереве развития), типа я уже перешёл, а по открытию первой технологии. В достаточном количестве глав это "Опытные Лазутчики"
Второе. Читайте Вики. Пока в дереве развития есть "Опытные Лазутчики", не разведывайте лишнего.
А потом?
А потом "Опытные лазутчики" исчезают. разведуй сколько хош!
 

Yhendorn-1960

Цербер
Объясняем. Если у Вас не было возможности инвестировать Очки знаний в другую технологию, прежде чем исследовать технологию Опытных лазутчиков - значит Вы в этой конкретной ситуации не были багоюзером и не подпадете под
Ок, понял, спасибо.
 

Тristan

Голем
Ок, понял, спасибо.
А я вот всеравно не сразу понял)
в другую технологию
Нужно было так наверное: "в другую технологию, следующую за технологией Опытных лазутчиков". А то как бы "в другую технологию" можно и "до" закинуть)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Кстати, сегодня уже 14, а версия как была v1.172.2-(d594744) - html5 (2023-03-30 09:47), так и остается...
Или 13 число еще не наступило?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мне ну очень не по душе эти игры в наперстки. Люди годами нажимали левую или среднюю, а теперь на автомате Алмазы будут тратить?


Посмотреть вложение 11570
Не найдется ли у Вас (или у кого-то другого) скриншота со старым расположением? Хочу отправить отзыв с наглядным примером.
 
Верх