• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.167

Yhendorn-1960

Цербер
То есть, не исправили: верное отображение урона войск, описание значков для Приключений.
И бонусом, как народ обратил внимание, мы получили увеличение сложности Шпиля. Или в Шпиле просто временные здания не работают теперь?
 

Гамзазавр

Варвар-топорщик
А когда исправят ошибку, при которой за прохождение провинций не выдается расширение?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А когда исправят ошибку, при которой за прохождение провинций не выдается расширение?
Подобных проблем в игре нет. Возможно, есть проблема с отображением количества необходимых Провинций до следующего Расширения во всплывающем окне после завершения Провинции, но о необходимости проверить этот счетчик мы сообщили программистам. Часто к нам обращаются пользователи, которые установили Расширение и не обратили внимание. В таком случае каждый игрок может проверить себя самостоятельно.

Как это сделать?
1. Пересчитайте установленные Расширения в городе (включите режим перемещения для удобства). Все расширения имеют размер 5*5 клеток и основное первоначальное пространство - 10*15 (его не считайте.). Далее, посмотрите, какой последний номер Расширения в Исследованиях Вы открыли (это и будет количество расширений за Исследования). Убедитесь, что все их установили (в меню Расширений наведите курсором мышки на Расширение "Исследования", где видно, что доступное количество 0).
2. Вычтите количество Расширений "Исследование" из общего количества Расширений.
3. Также вычтите количество купленных установленных Премиум-расширений.
Остаток - это Расширения за решенные Провинции.
Соответствие их Вы так же можете сверить. В нашей Вики есть табличка, согласно которой Вы можете сопоставить количество открытых Провинций у Вас с полученными Расширениями. Количество решенных Провинций Вы можете проверить в меню Здания на вкладке Расширения, наведя курсор мышки на изображение Расширения "Провинция" (справа).
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
То есть, не исправили: верное отображение урона войск, описание значков для Приключений.
И бонусом, как народ обратил внимание, мы получили увеличение сложности Шпиля. Или в Шпиле просто временные здания не работают теперь?
Не совсем поняла, о чем речь? Можно поподробнее для тех, у кого понедельник был тяжелым (то есть меня)?
 

Alex65

Лучник
Не совсем поняла, о чем речь? Можно поподробнее для тех, у кого понедельник был тяжелым (то есть меня)?
Бафы на урон войск и на живучесть от чудес, огненного цыпленка и избушек усиления/бронников не отображаются. Отображается (вроде бы) только баф от зелий из котла...
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Нет-бонусов-от-временных-зданий.6094/
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Бафы на урон войск и на живучесть от чудес, огненного цыпленка и избушек усиления/бронников не отображаются. Отображается (вроде бы) только баф от зелий из котла...
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Нет-бонусов-от-временных-зданий.6094/
Поняла, спасибо. По отчету по этой проблеме мне сообщили, что ошибка только визуальная (информация о бонусах от ДЧ не отображается во всплывающих окнах) и будет исправлена в новой версии под пунктом:
Мы исправили проблему с отображением всплывающих подсказок, в которых не показывались бонусы от Древних чудес.
Если ситуация не изменится после обновления в четверг - дайте мне знать, пожалуйста. Тогда я подниму отчет снова.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Поняла, спасибо. По отчету по этой проблеме мне сообщили, что ошибка только визуальная (информация о бонусах от ДЧ не отображается во всплывающих окнах) и будет исправлена в новой версии под пунктом:
А временные здания?
 

Yhendorn-1960

Цербер
И вообще, что это за эльфийка такая на картинке?
27770-clip-27kb.jpg


Вот вам для вдохновения:
4390f-clip-113kb.jpg

Ну есть же разница, и смотреть приятнее..
 
Верх