• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.151

Besom

Юный эльвариец
Не в тему, но все же - почему-то не прогружается магазин на мобиле....
 

Скифик

Лучник
дополнительные технологии больше не требуют ресурсов гостевой расы
Очень приятная новость) пару-тройку недель сэкономит :cool:
Не совсем понятен тезис плавности завершения главы. Вместо 17000 поправок надо будет 1000? ;)
 

Emperous

Голем
Ну так обновление то вышло? Крутится "загрузка" уже с полчаса.
P.S. А с телефона - "поиск новых зданий". КАКИХ?
 
Последнее редактирование:

Ahho

Паладин
зайти-зашлось, но как бы не весь город прогрузился, арсенала 18 ур не видать)
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    621,9 КБ · Просмотры: 79
  • 3333.png
    3333.png
    677,7 КБ · Просмотры: 74

SamalNSK

Голем
Даже переустановка не помогла. Ищет новые здания и не может их скачать. Молодцы, хорошо поработали. Или так и задумано?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
И "Артефакт Эха забытого", который таки здание, а не артефакт так и не исправили...
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
И "Артефакт Эха забытого", ктрорый таки здание, а не артефакт так и не исправили...
Есть такое. Только это не проблема перевода, поэтому моя поправка изменит и название Артефакта( Напомню, чтобы внесли поправку. Спасибо за напоминание.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Есть такое. Только это не проблема перевода, поэтому моя поправка изменит и название Артефакта( Напомню, чтобы внесли поправку. Спасибо за напоминание.

Звёздочка, и инвентарь по прежнему называется "заклинания", что не соответствует его содержимому. Тоже нужно исправить, а то режет глаз.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, и инвентарь по прежнему называется "заклинания", что не соответствует его содержимому. Тоже нужно исправить, а то режет глаз.
Странно, но переименование я у себя сделала уже давно... Посмотрю еще раз.
 
Верх