• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.148

kilikili

Голем
Спасибо, что открыли в мобильной версии описания неисследованных Древних чудес, так намного удобнее.
 

-Гримнир-

Голем
Фильтр сообщений появился, спасибо.
В обзоре провинций, как и ранне, всего две вкладки. Соседской помощи нет.
Screenshot_22.jpg
 

kilikili

Голем
Так и должно быть?
 

Вложения

  • IMG_20220303_153834.jpg
    IMG_20220303_153834.jpg
    248,6 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_20220303_152845.jpg
    IMG_20220303_152845.jpg
    434,7 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Эм, я теперь хочу чтобы эта кнопка была в городе) Ну и еще неплохо добавить уже и в браузер награду за посещение игры)
 
Последнее редактирование модератором:

Lofar

Голем
Спасибо за добавление фильтров в оповещения по торговле и помощи, а так же увеличение количества оповещений в моб версии. У меня все работает как надо.
 

Ферзь

Жрец
Мобильная версия.
Опять зависает чат, висит сообщение "Соединение..." и все, надо перезаходить.
Этот косяк появлется уже не первый раз, то в какой-то версии исправляют и вот снова он появляется. Сколько можно???
 

kilikili

Голем
Ферзь, у меня также стало после последнего обновления. А еще уведомления все так же уплывают
 

Lofar

Голем
Тоже проблема с чатом вылезла. А вот уведомления работают отлично.
 

kilikili

Голем
Я в игре поспрашивала, у кого-то - есть, у кого-то - нету проблемы с уведомлениями.
 

Lofar

Голем
Я в игре поспрашивала, у кого-то - есть, у кого-то - нету проблемы с уведомлениями.
Ну у всех моб устройства разные на андроиде. И хоть основа одна, но много фирм делают свои дописки и доделки в коде, что может отразится на приложениях. Мало кто из производителей ставит чистый андроид на устройства
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, у кого проблемы с чатом в мобильной версии, вы пробовали почистить кэш приложения и перезагрузиться? Это как-то влияет?
 
Верх