• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.147

Teolison

Цербер
Пока я знаю только один метод - залезть в клиент и откопать там, но этот метод несколько... мммм... не очень удобен.
Либо выбрать лимит до 0, тогда всё, пытающимся вложиться в ДЧ будут сообщать, что мест больше нет.

Какой увлекательный танец с бубном)
Будем надеяться, что со временем прикрутят более очевидную визуализацию лимита.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, без паники) Это кто-то, кто настраивал, промахнулся месяцем (хорошо хоть не годом :rolleyes: ) Завтра этот человек появится и поправит.
 

Eddileo

ШРЭК
ну раз 4-й этаж возможен. Возможно и 25 сундуков и 40-й уровень чудес в будущем возможны)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
ну раз 4-й этаж возможен. Возможно и 25 сундуков и 40-й уровень чудес в будущем возможны)))
Ну конечно) Что нам стоит дом построить?) Нарисуем и будем жить :)

Может нам тогда и союз до 30 игроков увеличат?
Нет, нет, это уже не то, это уже мухи) В целом, лимит в 25 человек основывается на том, что это оптимальное количество людей, с организацией которых одному человеку (Архимагу) будет нормально справляться. Если больше, то это уже может быть балаган. Но, опять-таки, это пока на текущий момент, как будет в будущем - посмотрим.
 

Pallada

Эксперт по демографии
В целом, лимит в 25 человек основывается на том, что это оптимальное количество людей, с организацией которых одному человеку (Архимагу) будет нормально справляться.
Да, я с этим полностью согласна. Вот только с 25 сундуками и 4-мя этажами Шпиля комфортно справляться составом в 25 человек уже не получится.
 

spotter

Открыватель чудес
В целом, лимит в 25 человек основывается на том, что это оптимальное количество людей, с организацией которых одному человеку (Архимагу) будет нормально справляться.
Один архимаг справляется с пятью магами, каждый маг справляется с пятью послами и на каждого посла по пять союзников, ненуачо. o_O
 

Pallada

Эксперт по демографии
Один архимаг справляется с пятью магами, каждый маг справляется с пятью послами и на каждого посла по пять союзников, ненуачо. o_O
Так всё верно))) Вот только проще игрока с профилем с-с-п найти, чем желающего быть магом и брать на себя обязанности.
P.S. Если кто-то из моих союзников хочет быть магом, а я этого не знаю, напишите мне в игре, я буду очень рада.
 

Скифик

Лучник
а я этого не знаю, напишите мне в игре, я буду очень рада.
А еще архимагу иногда хочется в отпуск. Ну иногда. Очень изредка. Чисто гипотетически. И теоретически. Уверен, многие хотели бы его подменить, просто стесняются сказать))
 
Верх