• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.147

nnnnnn

Друг Фафнира
Screenshot_25.png


Ну ваще ))) дискриминейшн ))

Арсеналы, правда, одной кнопкой запускаются. Проверила.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребятки, я же писала, что функция не привязана к обнове, ее включают отдельно и после обновления.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
:rolleyes: Странно... У меня в инструменте там все в порядке... Надеюсь, что после обновления исправится. А если нет, то буду стучать наверх.

Инвентарь так и остался называться "Заклинания", ничего не изменилось.

После обновления 1.145 он начал называться "Spells" - вот так, прямо на английском. После обновления 1.146 название поменялось на "Заклинания".

По поводу обмена рун на ОЗ.
Кнопка эта у меня появилась в моём единственном чуде - Лабиринт. На ней нарисован символ руны для Лабиринта - при нажатии на неё, автоматически поменялась руна Лабиринта на 10 ОЗ. Не предложило выбрать руны других чудес, а сразу произвело обмен руны Лабиринта без предупреждения или подтверждения.

Это так должно быть - обмен рун конкретного чуда на ОЗ именно в это конкретное чудо? Руны других чудес не подходят?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
После обновления 1.145 он начал называться "Spells" - вот так, прямо на английском. После обновления 1.146 название поменялось на "Заклинания".
В таком случае все ясно, это изменение сверху. Уточню, задумано ли это. Спасибо за информацию.

Это так должно быть - обмен рун конкретного чуда на ОЗ именно в это конкретное чудо? Руны других чудес не подходят?
Да, так и должно быть. Только Осколки из того же Чуда.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Сколько не перезавыходил, арсеналы так и не синхронизировались(
А вот Арсеналы должны были сразу получить галочку. Они же у Вас одного уровня? Или даже галочка не появилась?
 

wwwoffka

Лучник
Golden Star, nnnnnn да спасибо, все в порядке, думал прост во время работы эту галочку видно будет, а она только в простое появляется.
 

Teolison

Цербер
На этой неделе очень много полезных изменений в игре случилось. Спасибо за них!
Вот только с лимитом не понятно.
Можно ли как-то следить за тем, когда наступит лимит? Хорошо, если хотя бы счетчик какой был - осталось столько-то до лимита.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Можно ли как-то следить за тем, когда наступит лимит?
Пока я знаю только один метод - залезть в клиент и откопать там, но этот метод несколько... мммм... не очень удобен.
Либо выбрать лимит до 0, тогда всё, пытающимся вложиться в ДЧ будут сообщать, что мест больше нет.
 

Yafi

Друг Фафнира
Верх