• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.147

Ферзь

Жрец
Улучшения в Приключениях Союза!
А мобильной версии это тоже касается?

Одновременный запуск Арсеналов
Для браузера одновременный запуск арсеналов сделали, а для мобильной настройку, чтобы галочка одновременного запуска фабрик стояла по умолчанию когда будет??? надоело уже постоянно её тыкать чтобы включить.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А мобильной версии это тоже касается?
Доработка касается всей функции, как для браузера, так и для приложения.

Для браузера одновременный запуск арсеналов сделали, а для мобильной настройку, чтобы галочка одновременного запуска фабрик стояла по умолчанию когда будет??? надоело уже постоянно её тыкать чтобы включить.
На текущий момент такой информации у меня нету.
 

Ферзь

Жрец
Доработка касается всей функции, как для браузера, так и для приложения.
С учётом появления лечилок в ам, можно считать весьма приятным обновлением. Респект. Кстати, а слот N 3 где лечилки должны быть, это вместе с чем они будут?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Звёздочка, скажите, а будет инвентарь снова называться инвентарём, а не "заклинания"? А то глаз режет такое несоответствие в названии.

Screenshot_20220215-193451_copy_648x307~2.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, скажите, а будет инвентарь снова называться инвентарём, а не "заклинания"? А то глаз режет такое несоответствие в названии.

Посмотреть вложение 10737
:rolleyes: Странно... У меня в инструменте там все в порядке... Надеюсь, что после обновления исправится. А если нет, то буду стучать наверх.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Так это у этих, которые с мобилы. :oops:
Да, я поняла, но видимо, это проблема не локализации, а прямо там наверху. Если с обновлением не исправится (мало ли сами нашли и исправили), то буду писать наверх.
 

-Гримнир-

Голем
Опцию конвертации Осколков рун должны включить завтра после обновления. Кто запамятовал, о чем речь - тык здесь.

Кажется, что-то пошло не так...?
Обновление было 20 минут назад.

Screenshot_11.jpg
Screenshot_14.jpg
Screenshot_15.jpg

Или спрятали так, что с первого раза не найти? Дайте, пожалуйста скрин с беты, где кнопка должна быть?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Бета бетой, а у нас нету. Тоже ничего не вижу на эту тему.
 
Верх