• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.146

NoNeZ

Лучник
Я ща мб напишу ерунду, но таким макаром пуш в ДЧ не победить ;) Все остальное на фоне данного нарушения - незначительная погрешность...
Тристан, я знаю тебя как разумного человека.
Ты же в курсе, что с наркотиками борются ровно в той степени, чтобы оставить высокий уровень цен.
Никто не собирается победить мультиводство. Но, нужно делать вид.

P.S. Вообще-то я тихий. Многие темы не озвучиваю. Но, просто иногда достает.
Два момента достают, сразу предупреждаю.
Первое, это когда меня лично задевают.
Второе, это когда серую массу прям зазывают в тупик.
Ну а сейчас???
Приношу извинения, просто вздернулся на то, что некоторые прикидываются дурачками, хотя таковыми не являются.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Блин, это был сарказм) Так что вот - я до сих пор хз, зачем нужны подобные ограничения для вновь вступивших в союз...
 

DeletedUser6144

Guest
Вот и я как-то на этом форуме поинтересовался что вкладывают в значение этой аббревиатуры форумчане. Я то думал что это нормальный русский матерный, ан нет, мне сток примеров привели...
 

G I N

Мастер меча
Введено понятие knowledge_credit, которое выражается в наличии лимита входящих оз.
Есть какая-то базовая величина этого кредита. На момент, когда лимит заметили, на бете он был равен 2740 (возможно, у нас будет меньше – может быть на бете этот кредит ввели давно и он с тех пор копится).

Кредит увеличивается:
* на 80 ежедневно
* на сумму оз/дз, напрямую вложенных в чужие чудеса (в том числе от вложения рун в в чужие чудеса виде оз, а также скорее всего озок от навыка «Обмен знаниями»)
* на сумму дз из наград, полученных другими игроками за участие в прокачке твоих чудес

Кредит уменьшается:
* при получении чужих оз/дз в свое чудо
* при получении наград в виде дз за участие в прокачке чужих чудес

оз – очки знаний, дз – древние знания (мгновения на оз)
Если это по прежнему так, то возникает вопрос. Почему еще несколько месяцев назад игроки с отрицательным кредитом встречались довольно часто, а в последнее время встречаться перестали? Это все лишь проделки рандома или механизм вычисления кредита втихаря изменили?
 
Верх