• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.146

Vagant

Голем
Новая версия и изменения в ней. Долгожданные? Интересные? Ваше мнение?
Доброго дня.
В мобильной версии на закладке ДЧ после обновления пропала возможность просмотреть информацию по еще не исследованным чудесам. Так задумано или ошибка?

Вот такие у меня сейчас призы в обновлённом сундуке в АМ:

Посмотреть вложение 10707

Спектральные камни с шансом 10%, можно сказать, здесь для красоты. Ну и брюли тоже.


Screenshot_20220203-190358.jpg


33% уже кое-что.
PS: Еще бы знать что за здания от щедрот насыпали...
 

Еффа

Голем
Вот такие у меня сейчас призы в обновлённом сундуке в АМ:

Посмотреть вложение 10707

Спектральные камни с шансом 10%, можно сказать, здесь для красоты. Ну и брюли тоже.
это надо показывать всем радетелям за идею "а давайте спектральный камень и лечилку 75% в шпиль как приз введем"
нас услышат))) и введут, размазав шанс получения с 3-5 позиций на 10, но с сохранением суммарного шанса в 100
 

Vagant

Голем
Вот они:

Elven float
Flower float
Glossy garden
Balloon of the Dragon
Flourishing Nut Cave
Smallest room
Observatory
Mother Dragon
Mermaid in a Shell
Clam cliffs
Nala Uno, спасибо, русский язык в приложении меня смутил)
В основном ежедневки из разных ивентов, ничего уникального. Печаль-беда, уже скучаю по лесопилкам и деревьям...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Nala Uno, спасибо, русский язык в приложении меня смутил)
В основном ежедневки из разных ивентов, ничего уникального. Печаль-беда, уже скучаю по лесопилкам и деревьям...

Да, ничего супер-пупер. Один домик даёт немного маны (Flourishing Nut Cave), еще один немного семечек (Clam cliffs), ну а самое топовое здание - это одноклеточный туалет (Smallest room) - вот это я понимаю лучшая награда в мире!

Короче, опять мимо.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Когда-то сады считались топовыми. С тех пор многое изменилось, но домик весьма достойный. Дракониха средненько, на уровне мельницы, вроде. Но в целом да, всё плохо.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Короче, опять мимо.

Абсолютно мимо... Шар я ценила за алмазы, ускоры и ОЗ.
Все эти ивентовые домики совершенно не нужны, они были на ивентах, зачем их ещё и в шар пихать? чтобы так же на них плевались, как на Лесопилку?
Шар мне стал неинтересен - скучный шар с мусором. ну, вывалится, что-нить и ладно.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
А вот интересно, где-нибудь эта величина Кредитного лимита у игрока на текущий момент будет видна, ну чтоб написано было?) скоко.
Мне кажется, что это не просто
сверхсекретная информация
а элемент борьбы с пушингом, так что вряд ли мы это когда-либо увидим
 

Amrafen

Лучник

Вложения

  • IMG_20220204_021537.jpg
    IMG_20220204_021537.jpg
    691,9 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Vagant

Голем
А мне интересно, куда пропал 1% :D или это значит, что в 1 случае из 100 не выпадет ничего ?
Update: есть вариант "101 из 100":D
У Инно ничего просто так не пропадает! Если где-то убыло, значит где-то прибыло:)!
 

Pallada

Эксперт по демографии
PS: Еще бы знать что за здания от щедрот насыпали...
Лучше не знать((( У меня в 2-х мирах красуются "Маленькие комнатки". После такого приза хочется мочить тех, кто это придумал, в "маленьких комнатках"((((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ааа... ну вот пятница, собственно. ну и где руны-то по 10 и 15?
 

Ivan2017

Лучник
  • Вы найдёте новую опцию на вкладке исследования Древних чудес, расположенную прямо под индикатором прогресса исследования. Эта новая кнопка позволит вам использовать оставшиеся Осколки рун, чтобы внести Очки знаний в исследование Древних чудес в вашем собственном городе (10 ОЗ за 1 Осколок руны) или внести их в Древние чудеса других игроков (15 ОЗ за 1 Осколок руны). Обратите внимание, что данная функция не появится сразу после обновления, а будет включена немного позже.
А "немного позже" - это как "обещанного три года ждут?". Как туалеты в мистический шар пристроить - это мгновенно, а как ожидаемую опцию, так "немного позже" и это даже не через сутки, а неведомо когда.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и ещё тут подумала..
все что прибывает - Кредитный лимит уменьшает.
все, что раздаётся - Кредитный лимит увеличивает.

Отсюда система вкладов по номиналу получается самая безопасная - отдал 50, получил 50. (сколько отдал, столько получил) Кредитный лимит не пострадал - пришло/ушло. В ноль.
Система вкладов 50 % (моя любимая) может Кредитный лимит затрагивать - если я вкладывалась в дорогие сундуки (высокий уровень чуда), а мне вкладывались в дешёвые сундуки (низний уровень чуда) то я страдаю по Кредитному лимиту, он падает. (Я положила 50 получила 100. Мне положили 20, получили 40 - отсюда мой расход КЛ 100+20=120, мой приход КЛ 50+40=90. мой Кредитный лимит уменьшился на 30)
И вообще все что зарабатывается на сундуках тоже Кредитный лимит уменьшает.. хвосты всякие, вклады 2 за 5, и прочее такое.. любой заработок оз в чудах, любая игра на сундуках в свою пользу уменьшит КЛ.
Система вкладов "номинал-5", "номинал-10" сюда же. Тоже сработает на уменьшение КЛ.
Наверное 2740 (или какая-то неизвестная величина) это и есть тот запас, на котором можно играть с этими хвостами и мелкими брызгами в свою пользу.
Кредитный лимит вряд ли восполняемый.. так ведь? Если его отыграть в ноль, то второй раз не будут давать опять по 80 каждый день заново, чтобы он рос. Единоразовая штука, по всей вероятности, на всё время игры тебе выдана.
Права, нет?
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Кредитный лимит вряд ли восполняемый.. так ведь? Если его отыграть в ноль, то второй раз не будут давать опять по 80 каждый день заново, чтобы он рос. Единоразовая штука, по всей вероятности, на всё время игры тебе выдана.
Права, нет?
Нет
Ежедневно +80. Ушла в ноль, сиди, жди завтра. Ибо завтра будет 80. А если обмен абсолютно равноценный - то послезавтра уже 160
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нет
Ежедневно +80. Ушла в ноль, сиди, жди завтра. Ибо завтра будет 80. А если обмен абсолютно равноценный - то послезавтра уже 160

Яфи, тут нет вопросов)) и Спасибо огромное тебе ещё раз, за то что расписала из чего складывается КЛ.

Я же про другое - А завтра с послезавтра кончится когда-нибудь? или оно всегда будет завтра? )
в смысле было ежедневно +80, +80, +80 .... до 2740 (ну, или некого потолка) и вот потолок настал.
После наступления потолка будет опять завтра +80?
я думаю, что нет. На то он и потолок. или не так?

Другими словами +80 ежедневно это пожизненная пенсия, или её отрубят, когда выплатят 2740? )))
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
После наступления потолка будет опять завтра +80?
я думаю, что нет. На то он и потолок. или не так?
Другими словами +80 ежедневно это пожизненная пенсия, или её отрубят, когда выплатят 2740? )))
Нет никакого потолка. В спящих городах беты лимит 3780 сейчас
У одного из игроков союза, в котором я играла на бете, 13115 (конвертирует ненужные руны в универсальные ДЗ, в результате слишком много вкладывает и мало в ответ получает)
 

CarboFoss

Цербер
Нет никакого потолка. В спящих городах беты лимит 3780 сейчас
У одного из игроков союза, в котором я играла на бете, 13115 (конвертирует ненужные руны в универсальные ДЗ, в результате слишком много вкладывает и мало в ответ получает)
Так, всё-таки, можно этот лимит посмотреть где-нибудь явным образом или надо обладать сакральными знаниями, чтобы эту цифру найти? Хотелось бы контролировать процесс...
 

Yafi

Друг Фафнира
Так, всё-таки, можно этот лимит посмотреть где-нибудь явным образом или надо обладать сакральными знаниями, чтобы эту цифру найти? Хотелось бы контролировать процесс...
явным образом пока нельзя (а может и потом будет нельзя...)
 
Верх