• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.144

Nala Uno

Эксперт по демографии
Означает ли это, что в сетах теперь появится еще и общая цифра выпуска товаров (сумма всех линк-бонусов)? Если да, то балшущее спасибо ))
 

Amrafen

Лучник
А что, в мобильной версии ничего исправлять не надо? Уже год играю и надоела: А) однообразная музыка; Б) плохая игра автобоем.
 

Вложения

  • IMG_20220104_231010.jpg
    IMG_20220104_231010.jpg
    597,1 КБ · Просмотры: 88

Ферзь

Жрец
Отображение бонусного производства для сетов изгадили везде, а "исправили" (точнее вернули как было) только для браузерной версии?
 

NoNeZ

Лучник
А что, в мобильной версии ничего исправлять не надо? Уже год играю и надоела: А) однообразная музыка; Б) плохая игра автобоем.
Музыку я всегда отключаю в настройках.
С мобилки автобой играть никогда хорошо не будет. Интерфейс мобилки для жизнерадостных и щедрых, а не для задумчивых и скупых ;)

P.S. Кто воюет ручками, то понимает, что очень хорошо, что автобой имеет недостатки. Это ведь и некоторая тупость противника, что позволяет ручками выигрывать даже при более слабых войсках.
Не хватало мне противника умнее себя. Это как в шахматы играть с программой на уровне гроссмейстера. Только комплекс неполноценности зарабатывать :(
 
Последнее редактирование:

Alex65

Лучник
Округление во вкладке товаров починили, но зачем-то изменили сокращения К на тыс. и М на млн :mad:
Теперь длинные названия товаров опять перекрывают цифры, делая их нечитаемыми (а так как шрифт в этой вкладке (и только в ней) сделали "жирным", то надписи стали ещё шире).

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png


Отображение суммарного производства (с бонусами) в сетах так и не вернули. :confused:
Теперь нам нужно заниматься арифметикой в уме, чтобы понять, сколько товара соберем.
А понять, сколько такое здание будет давать суммарно маны при апгрейде на следующую главу вообще невозможно. В окне "Улучшение" нам покажут только увеличение базового производства.
Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Округление во вкладке товаров починили, но зачем-то изменили сокращения К на тыс. и М на млн :mad:
Теперь длинные названия товаров опять перекрывают цифры, делая их нечитаемыми (а так как шрифт в этой вкладке (и только в ней) сделали "жирным", то надписи стали ещё шире).

оне издеваться изволят :mad:


  • Шпиль вечности - Исправлена проблема, из-за которой время от времени отряды, возрождённые между волнами многоволновой битвы, не появлялись на поле боя.
  • Шпиль вечности - Мы исправили проблему с отображением, которая возникала при воскрешении Юнитов между волнами битвы. Теперь сообщения об ошибке не будет.
Шпиль.
Идёт подвисание между волнами, или вылет из шпиля, или из игры, или повисит и отвиснет. жду, или заново захожу, тыкаю вторую-третью волну. Всё хорошо. вроде бы..
я не восстанавливаю потери армии алмазами, Нету у меня такой привычки. И не было никогда.
За этот шпиль я потеряла около 500 алмазов. Просто так потеряла, Жалко до соплей (((
Предполагаю, что глюкнутому бою показалось, что я восстаналивала армию, воскрешала её алмазами между волнами.
И не доказать (( :mad:
Какие тут могут быть скрины, как докажешь, что там было..??? Выхожу из Шпиля - вижу алмазы уплывают. Фсё. Радуйтесь.

А очумелые ручки ковырялись именно в этом вопросе, воскрешения армии алмазами в Шпиле, судя по релизу. :mad: :mad:
Предыдущие глюки пытались исправить, но опять накосячили.
Кто мне вернёт алмазы? Никто.

И эвфемизм порадовал, нежнейшая формулировка " время от времени отряды, возрождённые между волнами многоволновой битвы, не появлялись на поле боя" (с)
В переводе это значит некие люди платили алмазы, но армию не получали.
Теперь наоборот - я ничего не воскрешала, но алмазы списали.
Хватит уже алмазы-то драть на этом вопросе!!!
Сделайте уже нормально, наконец!!!
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
А в настройках галочка проставлена?

Была проставлена, как раз как защита от моего возможного случайного тыка не туда.
Я была уверена, что она там есть! Знаю я эту галку.
Сунулась - нету галки.. !!! восстановила, вот её сейчас. Как и когда она слетела.. хрен её знает.

И не доказать никак - я ткала не туда, или при вылете из боя и подвисании между волнами алмазы списывались просто так. Слово против слова, выходит ((
Не ткаю я в алмазы.. не восстанавливаю армию. но это уже просто на веру..
 
Последнее редактирование:

KnKg

Голем
Я была уверена, что она там есть! Знаю я эту галку.
Сунулась - нету галки.. !!!
У меня было то же самое. Правда удачно обнаружилось во время распродажи на "черную пятницу". Вернул тогда "галку" обратно. Сейчас пойду перепроверять...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот смотрите.
Галка была. Армию никогда алмазами не восстанавливаю. И никогда алмазы не теряла.
На этой неделе случились исправления предыдущих глюков в боях шпиля, связанных с алмазами. Всё висло, вылетало, ну как обычно при исправлениях и внедрениях.
В результате, обнаружилось, что галки нету, и я погорела на 500 алмазов, хотя пальцАми не туда не тыкала, ну, как я думаю.. На такую сумму пальцами натыкать, это совсем идиотом надо быть..
Как-то это всё... нехорошо.
 
Последнее редактирование:
Верх