• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.140

Nala Uno

Эксперт по демографии
После этого обновления во всех сетах (во всех домиках) в городе изменилась общая цифра произведенного товара (выпуск).

Например, чародейский сет. Этот домик даёт 6000 маны/сут и раньше так и было написано: "Выпуск 6000" (учитывался еще и линк-бонус).

Сейчас написано: "Выпуск 3000" - то есть в запись не добавляется еще 3000 маны от линк бонуса:
Screenshot_20211028-170825_compress36.jpg


Аналогично и со всеми другими сетами:
Screenshot_20211028-170708_compress0.jpg

Screenshot_20211028-170749_compress20.jpg

Screenshot_20211028-170838_compress17.jpg


У меня вопрос - это так задумано или это ошибка?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
После этого обновления во всех сетах (во всех домиках) в городе изменилась общая цифра произведенного товара (выпуск).

Например, чародейский сет. Этот домик даёт 6000 маны/сут и раньше так и было написано: "Выпуск 6000" (учитывался еще и линк-бонус).

Сейчас написано: "Выпуск 3000" - то есть в запись не добавляется еще 3000 маны от линк бонуса:
Посмотреть вложение 10297

Аналогично и со всеми другими сетами:
Посмотреть вложение 10298
Посмотреть вложение 10299
Посмотреть вложение 10300

У меня вопрос - это так задумано или это ошибка?
Это так и задумано, так как большое количество игроков не понимали, что в том числе включен бонус соединения. Теперь все числа отвечают сами за себя.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Это так и задумано, так как большое количество игроков не понимали, что в том числе включен бонус соединения. Теперь все числа отвечают сами за себя.

Не скажу, что нововведение удобное, надо теперь самому всё считать, ну да ладно, переживём. Спасибо большое за пояснение, Звёздочка ))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
большое количество игроков не понимали, что в том числе включен бонус соединения
Как же печально сознавать, что даже детская ферма слишком сложна для "большого количества игроков" :(
 

Ферзь

Жрец
Как же печально сознавать, что даже детская ферма слишком сложна для "большого количества игроков" :(
А если учесть, что разобраться в готовых циферках для них оказалось сложным, то трудно представить, что они смогут высчитать что-то сами, с помощью калькулятора. Получается, что кто раньше ничего не понимал, так и будет дальше ничего не понимать, а кто понимал, теперь должен считать сам. Вопрос, кому лучше сделали???
 

NoNeZ

Лучник
Да, фраза типа "общая прибыль" закрыла бы все вопросы.
Последний разумный Хелп был в версии MAPLE V.R4, версия 5, релиз 4. Программа MAPLE (перевод на русский - клен) есть сокращение от Math Applicantion. Сейчас есть онлайн сервис от той же фирмы Вольфрам, с названием Альфа.
Так вот, хелп старой версии был интуитивно понятен с массой примеров, там без долгого чтения, копировал текст из хелпа, менял функции и значения, получал ответ. Начиная с девятой версии, хелп по объему вырос на пару порядков, но ни фига в нем нельзя найти.
Много букофф, не осилить.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вы не могли бы уточнить(или напомнить), когда там одновременный запуск арсеналов в браузерной версии сделают?)) Люди ждутс как бы))
А я как жду уже) Пока не знаю даты релиза, к сожалению, потому даже сориентировать сложно.

Как же печально сознавать, что даже детская ферма слишком сложна для "большого количества игроков" :(
Средний возраст игроков в Эльвенаре = 35+
Я думаю, что это нам по силам, старички :)

А если учесть, что разобраться в готовых циферках для них оказалось сложным, то трудно представить, что они смогут высчитать что-то сами, с помощью калькулятора. Получается, что кто раньше ничего не понимал, так и будет дальше ничего не понимать, а кто понимал, теперь должен считать сам. Вопрос, кому лучше сделали???
Те, кто не понимал циферок требовали от нас компенсировать того, что им казалось, было не зачислено.
В любом случае, посмотрим, как будут реагировать сейчас.

Да, фраза типа "общая прибыль" закрыла бы все вопросы.
Тогда в то поле нужно добавить все иконки производства.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Средний возраст игроков в Эльвенаре = 35+
Позвольте сказануть.
Не 35+, а 35++.
Изначально игра разделена на два сегмента.
Один, для 35++, которые задумываются иногда. Чаще играют с ноутов.
Второй, для жизнерадостной молодежи, играющей с мобильников.

P.S. В форуме, в основном, старички. МОлодежь и пОдростки с мобилок, так до форума просто не добираются.
 
Верх