• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.135

CarboFoss

Цербер
Похоже, что-то накосячили. После обновления засчитались некоторые задания, не полностью выполненные.

001.png
002.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Странно... после обновления часть невыполненных (или недовыполненных) квестов оказываются выполненными!!!
Вот у меня сработало выполнение сюжетного квеста по изучению Ратуши Эльвенаров (это то, что я точно заметил)...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А я всё думал, когда ж успел произвести непрофильные т7 в профильной сталелитейке :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо, что сообщаете о своих наблюдениях. Данные меры были приняты, чтобы исправить проблему с блокировкой некоторых квестов из линейки. Надеюсь, что получение наград за автоматически завершенные квесты не огорчит вас.
 

Камиль68

Варвар-топорщик
у меня 69 кажется задание 9 часов блок. 70 задание 20 часов блока .Чую не успею все пройти(((печалька

хоть бы ускорители магические дали чтобы быстрее блок прошел +
 

Wasya3000

Арбалетчик
Возможно я раньше не замечал: орки всегда были такими страшными?
 

Вложения

  • Орк-воин (1).jpg
    Орк-воин (1).jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 84
  • Орк-воин (2).jpg
    Орк-воин (2).jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 92

Виверн

Заколдованный вдохновитель
9 часов блок. 70 задание 20 часов блока .Чую не успею все пройти
Квест раз в сутки даётся. Так что успеешь, если последний день не пропустишь :)
орки всегда были такими страшными?
Ага. Ну может раньше они у тебя были на первом уровне и смотрелись несколько приятнее.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Квест раз в сутки даётся. Так что успеешь, если последний день не пропустишь :)
Помимо последнего дня, там еще пол дня следующего, нужно основательно загулять или не подготовиться к заданию, что не успеешь последнее сделать.
 

Emperous

Голем
Спасибо за обновление. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СЛОМАЛИ "АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ".
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за обновление. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СЛОМАЛИ "АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ".
Здравствуйте. Эта настройка не может меняться с обновлением игры, так как это настройка браузера. Вы уверены, что не обновляли браузер?
 

Emperous

Голем
Здравствуйте. Эта настройка не может меняться с обновлением игры, так как это настройка браузера. Вы уверены, что не обновляли браузер?
Добрый день. Оно как-то "само" возникло - запускал другие программы и похоже что браузер переклинило. После перезагрузки ("закрыл браузер - запустил") - все стало норм - но все же подозриельно...
 

Amrafen

Лучник
А вот тут можно поправить? А то получается не улучшение, а ухудшение)
 

Вложения

  • Screenshot_20210810_114638_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20210810_114638_com.innogames.elvenar.jpg
    558,7 КБ · Просмотры: 86
Верх