• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.133

Shekotsi

Старший библиарий
Уважаемая Команда,
хотелось бы уточнить, у нас уже завезли перенос эволюционирующих зданий в инвентарь заклинаниями телепорта или нет?

У меня на данный момент при использовании телепорта эволюционирующие здания подсвечены как разрешенные к телепортации, так же отображение в инвентаре соответствует данному функционалу. Однако в объявлениях этой особенности нет, а терять здание 10 уровня эволюции и разбираться потом с тех.поддержкой не хочется из-за затраченного времени.
 

DeletedUser5194

Guest
Уважаемая Команда,
хотелось бы уточнить, у нас уже завезли перенос эволюционирующих зданий в инвентарь заклинаниями телепорта или нет?

У меня на данный момент при использовании телепорта эволюционирующие здания подсвечены как разрешенные к телепортации, так же отображение в инвентаре соответствует данному функционалу. Однако в объявлениях этой особенности нет, а терять здание 10 уровня эволюции и разбираться потом с тех.поддержкой не хочется из-за затраченного времени.
я проверил всё работает как надо
 

Shekotsi

Старший библиарий
я проверил всё работает как надо
Главное, чтобы потом в каком-нибудь следующем обновлении это не обнулили :)

На международном сервере пишут, что это - баг, при этом работающий не для всех игроков, и просят воздержаться от использования во избежания ошибок. Правда, поддержка обещает помочь в случае, если что-то пойдет не так ;)
 

wwwoffka

Лучник
Наконец-то бестолковую сову можно будет сныкать.

В закромах на эводомиках появился уровень эволюции, сразу так было или я не заметил?
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
Сегодня лысая пустошь вокруг моего города ушла в прошлое)
Буйная растительность мобильной версии куда гуще, чем редкие деревья браузерной версии. Смотрится интереснее, но теперь нужна дорога :D
IMG_20210716_214515.jpg
 
Верх