• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.0

DeletedUser488

Guest
сетка боя так и не работает, скачайте файлы с "герои меча и магии" уважаемые разработчики, если сами не можете сделать.
 

dmitry67

Лучник
После обновления, если выходишь из игры, то выходишь совсем — приходится заново вводить логин-пароль. Это у меня одного так или это новая особенность?
 

Eddileo

ШРЭК
Поддерживаю +5, однако есть большое НО !
Когда же уберут баг с счетчиками сообщений ???
согласен! раздражает даже то, что светится счётчик прочитанных сообщений, а когда ответят - по 2-3 дня не не появляется (не светится) новое!!!
О чём было уже заявлено 28 декабря 2015 года и баг был подтверждён!!!
Опаздывает уведомление ответного письма в переписке!
Но чё то никаких движений нет((( Идёт 3 месяц... а воз и ныне там...

После обновления, если выходишь из игры, то выходишь совсем — приходится заново вводить логин-пароль. Это у меня одного так или это новая особенность?
они кстати поменяли адрес https://ru.elvenar.com/game на https://ru1.elvenar.com/game
попробуйте почистить кукисы и обновите ссылку если она в закладке или ярлыке...
мне помогло
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser530

Guest
согласен! раздражает даже то, что светится счётчик прочитанных сообщений, а когда ответят - по 2-3 дня не не появляется (не светится) новое!!!
не соглашусь, у меня вне зависимости есть новое или нет, всегда появляется счетчик о не прочитанных письмах если я : 1. возвращаюсь с карты мира 2. возвращаюсь в город с исследований.
 

DeletedUser1224

Guest
У меня тоже по разному.С исследований вернусь, счётчик показывает 5 непрочитанных сообщений, а если с карты то вообще дур-дом:
выйду из карты может высветится то 5, то 1, то 2 непрочитанных сообщений...
 

DeletedUser530

Guest
У меня тоже по разному.С исследований вернусь, счётчик показывает 5 непрочитанных сообщений, а если с карты то вообще дур-дом:
выйду из карты может высветится то 5, то 1, то 2 непрочитанных сообщений...
у меня отображается больше 100 непрочитанных ...:confused:
 

DeletedUser

Guest
а у меня вопрос - почему нельзя построить древние чудеса???
 

Вложения

  • Новый рисунок (1)_thumb.jpg
    Новый рисунок (1)_thumb.jpg
    111 КБ · Просмотры: 78
  • Новый рисунок (2)_thumb.jpg
    Новый рисунок (2)_thumb.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 61

DeletedUser

Guest
уж лучше в тех.поддержку настрочу, а то муторно ещё по форме писать, че в школе сочинение по плану пишем что ли????
 

DeletedUser1069

Guest
ну да , баг по казарме был не по форме - его пофиксили ,а баг про счетчик сообщений и куча других багов по форме - и воз и ныне там
вывод напрашивается ,что форма какая то степень фикции
 

DeletedUser1224

Guest
Вот у меня появился вопрос: Что это за сундуки на опытных лазутчиках?o_OУ меня там надо исследовать их чтобы перейти на V а там сундучок просит чтоб я провинций больше захватил.Мешает короче он.:mad:
 

DeletedUser150

Guest
ну да , баг по казарме был не по форме - его пофиксили ,а баг про счетчик сообщений и куча других багов по форме - и воз и ныне там
вывод напрашивается ,что форма какая то степень фикции

Разные баги, по разному исправляются. Баг казармы был на поверхности, как я понимаю. А вот с багом писем и уведомлений, все намного тяжелее. Дело не в форме, а в сложности исправления.
Форма нужна, для составления общей картины. И информация из нее, очень помогает при составление отчетов и передачи их разработчикам.
 

DeletedUser216

Guest
На бете ввели фей ;)
Через 2 недели будут у нас :)
 
Верх