• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.0

DeletedUser1224

Guest
А как?o_O

Вот у меня последний вопрос: можно исправить эту ошибку?
 

Vagrant

Цербер
Странно, но бета не отреагировала такой проблемой после обновления до этой версии.
Ну, тогда напрашивается мысль, что собака действительно где-то здесь порылась:
файлы локализации отключите ...
 

DeletedUser

Guest
ну вот - коровы не доены, урожай не собран, враги не убиты, города не достроены, заклятия не учены, товар сгнил - "все пропало шеф" - отлично так обновились))
 

DeletedUser1224

Guest
Ладно, отключаюсь от разговора.Дел много...
 

DeletedUser

Guest
только не говорите что заказаные в казарме войска тоже "выпадут" как после последнего обновления - я там теток чародейных заказал фулово)) как чувсвтовал что надо было сначала " все посмотреть"
 

DeletedUser1299

Guest
Войти не могу - по картинке видно. Похоже пора другую игру искать?!
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    706,1 КБ · Просмотры: 49

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
только не говорите что заказаные в казарме войска тоже "выпадут" как после последнего обновления - я там теток чародейных заказал фулово)) как чувсвтовал что надо было сначала " все посмотреть"
С прошлым обновлением, они хоть и пропали из очереди, но все были достроены. Это произошло из-за радикальных изменений в работе Казармы.
 

DeletedUser1150

Guest
это потому, что версия 1,0:p была бы 0,36 и все бы было нормально;)
 

Eddileo

ШРЭК
вот же некоторые люди - паникёры... Покажите мне хоть одну игру без техпроблемы на сервере.. везде что-то да иногда бывает...
Работают же спецы, мы ждём, надеемся и верим!!!
Особенно мне понравилось - "Похоже пора другую игру искать?" :D:D:D явный шантаж:cool:
 

DeletedUser488

Guest
лиз напишите если у когото заработает-))
 
Верх