• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.0

DeletedUser1368

Guest
То же самое.... 48%.... оба сервера.... на 3 разных компах.... 4 браузера....
Ответ в браузере:
Мы скоро вернемся!
В Elvenar сейчас проводятся технические работы, чтобы сделать игру лучше.
Спасибо за ваше терпение!
 

Eddileo

ШРЭК
Приятно порадовало приветствие))))
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1224

Guest
У меня такое же вылезло сегодня.Не понял что случилось, а оказывается обновление было.

Наконец-то самые гадкие ошибки исправлены)))Молодцы!:D
 

DeletedUser1224

Guest
Что-то не пойму, почему у меня игра на 48% остановится и дальше не загружается?Сколько раз уже пробовал перезагрузить.Ни разу не зашёл сегодня в игрушку.:(

Эй, люди, я когда нибудь зайду в игру?!:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы ищем причину этой загадочной проблемы с остановкой загрузки на 48%. Обязательно сообщу, как только узнаю больше информации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser1351

Guest
и я на 48 зависаю! Что делать, как дальше жить!?
а после пишет ошибка сервера...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
:) Как-то кто-то спрашивал, чем же могут быть чреваты внеплановые правки ошибок. Ну вот так как-то :)
Наберитесь, пожалуйста, терпения, я сижу на шее у разрабов, пока они кумекают, как исправить поскорее. Перезаливка бесполезна - произвели уже две.
 

DeletedUser1224

Guest
Тогда будем ждать...момента когда можно будет войти в игру
 

Eddileo

ШРЭК
:) Как-то кто-то спрашивал, чем же могут быть чреваты внеплановые правки ошибок. Ну вот так как-то :)
Наберитесь, пожалуйста, терпения, я сижу на шее у разрабов, пока они кумекают, как исправить поскорее. Перезаливка бесполезна - произвели уже две.
может вернуть баги и игра заработает? :D
 

DeletedUser

Guest
файлы локализации отключите ... поиграем немного с немецкими надписями ...
 
Верх