• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser476

Guest
Кстати, эта проблема со счетчиками сообщений писем , чата ведь не возникла сразу.. Она проявлялась давно... Просто сейчас она почему то переросла в глобальную.. Просто не работают никакие счетчики сообщений...И эта мелочь очень портит общее представление об игре...
В общем то хорошей игре.. Тем и обидней....
 

DeletedUser

Guest
действительно скудно с фантазией у разрабов... не сильно парились по поводу дизайна эльфийской академии, потому как 1 в 1 культурное сооружение "нива радости" :confused: так что не особо отличается от очередной постройки культуры, руины какие-то... могли бы придумать поинтереснее здание, раз столько клеток занимает!:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
как была тупилка так и осталась! казарма дергается в экстазе после набора юнитов сообщение типа нарушен поток.потом сама перегружается. а мой ответ менегеру который тут за прокладку между обществом и разрабами:ежу понятно что вы там право голоса не имеете!но я бы посоветовал если они жаждут наших наличных так пусть язык русский учат.хотят бабла надо шевелиться и все делать красиво и драйвово.а не тупо и по задротски!а конкретно критика такая :меня не интересует разрыв потока.дюбопытно чего?меня интересует качественная драйвовая игра!а тут они даже не могут сделать указатель в игре игрок или нет!элементарная вещь во многих прэктах.а тут ток сделали уникальный шанс купи брюли за 50 проц!деньги вымогать умеют неее все в сад работать!а иначе не видать вам кэша ребятки!удачи.
 

DeletedUser665

Guest
Почему академию магии нельзя удалить (продать)????? все здания можно, а ее нельзя????
 

DeletedUser847

Guest
я грешила на свой старенький комп, а оказывается сортировка - ошибка((( За 22.02.2016 пришли уведомления за 17-21.02.2016... очень не хорошо(((..
 

DeletedUser1205

Guest
Не думала, что мой первый пост на форуме может стать постом гнева и негодования. Но сегодня разработчики превзошли самих себя! Один день и 7 часов я строила заклинание "Магическое производство". Не поленилась проснуться ночью, чтобы наконец-то его применить. И что я вижу: ВМЕСТО "Магического производства " у меня висит какой-то "Заколдованный дар"! То есть мой долгострой просто ЗАМЕНИЛИ на другое заклинание! И теперь я должна строить заклинание для фабрики еще один день и 7 часов?!
Спасибо вам, разработчики, за практически бесценный "подарок"!
А в это место можете сами подставить все слова, которые я хотела бы вам сказать, но не буду ввиду их непечатности.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не думала, что мой первый пост на форуме может стать постом гнева и негодования. Но сегодня разработчики превзошли самих себя! Один день и 7 часов я строила заклинание "Магическое производство". Не поленилась проснуться ночью, чтобы наконец-то его применить. И что я вижу: ВМЕСТО "Магического производства " у меня висит какой-то "Заколдованный дар"! То есть мой долгострой просто ЗАМЕНИЛИ на другое заклинание! И теперь я должна строить заклинание для фабрики еще один день и 7 часов?!
Спасибо вам, разработчики, за практически бесценный "подарок"!
А в это место можете сами подставить все слова, которые я хотела бы вам сказать, но не буду ввиду их непечатности.
Я в анонсе изменений написала, что это не проблема и вам стоит лишь написать в Службу поддержки, где мы обменяем Вам заклинания.

я грешила на свой старенький комп, а оказывается сортировка - ошибка((( За 22.02.2016 пришли уведомления за 17-21.02.2016... очень не хорошо(((..
Уведомления приходят все, но порядок сортировки не по дате. Если до открытия окна уведомлений наведете курсор на иконку в виде колокольчика, то увидите самые последние из них.

Почему академию магии нельзя удалить (продать)????? все здания можно, а ее нельзя????
Удалить можно все здания, кроме основных. Таковыми являются Ратуша, Казарма, Хижина строителей и Академия. Это задум игры.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1205

Guest
Golden Star, спасибо за быстрый ответ. Прошу прощения за мой излишне импульсивный пост. В службу поддержки написала, надеюсь на их столь же оперативную реакцию.
 

DeletedUser1224

Guest
О, вернулось заклинание бафа

Буду ждать следующего обновления.

*версии 0.36
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1308

Guest
  • Строительство Академии теперь не требует Реликвий
Планируется ли возврат затраченных Реликвий игрокам уже построившим Академию?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
  • Строительство Академии теперь не требует Реликвий
Планируется ли возврат затраченных Реликвий игрокам уже построившим Академию?
Хотелось бы, но нет, возврата Реликвий не будет. Игроки, покупая Академию магии, видели ее стоимость и соглашались с ней.
 

DeletedUser1308

Guest
Соглашались. Но это согласие было с осознанием того, что всем игрокам придется заплатить эту стоимость либо сиди без Академии. А теперь получается, что те, кто построил Академию первыми, за 12 усиленных реликвий просто купили право поведать остальным, что она не сносимая (т.к. об этом ни слова в новостях). :eek:
Да у вас мастерство "Культивации в игроках чувства лоха" 80 уровня. ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы производим балансирования функций по рекомендациям и отзывам игроков. Ранее не планировалось менять этот фактор, но по многочисленным обоснованным жалобам мы приняли решение сбалансировать этот элемент, учитывая ущербность установки Академии магии для начинающих игроков.
Рекомендую ознакомиться с нашей официальной Вики, в частности статьей об Академии магии. Там указано, что ее нельзя продать.
 

DeletedUser1308

Guest
Мы производим балансирования функций по рекомендациям и отзывам игроков.
Так почему балансировка происходит за моральный счет других игроков?
Такое ощущение, что разработчики получают зарплату не из доната игроков, а потраченными ими реликвиями. )) Вам то они зачем в отличии от игроков? Произвели откат, и все 100% игроков довольны. Нет, вы же, чтоб угодить одним, нагадили другим.
Я понимаю, откат стоит усилий программистов, но (не хочу чтоб это прозвучало грубо) это и есть их работа.
 

DeletedUser488

Guest
Администрация игры даже не нашла в себе силы поздравить всех с Днём защитника Отечества-)) Слава русскому оружию!!!! Ура,Ура, Урааа!!!!!!!
 

DeletedUser485

Guest
Golden Star, спасибо, хороший подарок тем ,кто пока сомневался строить академию.. теперь я решусь) Если такая быстрая реакция на мнение игроков в данном вопросе,то значит..и в дальнейшем.. в этом направлении будет вестись работа!;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Администрация игры даже не нашла в себе силы поздравить всех с Днём защитника Отечества-)) Слава русскому оружию!!!! Ура,Ура, Урааа!!!!!!!
Вам сюда ;)

Так почему балансировка происходит за моральный счет других игроков?
Такое ощущение, что разработчики получают зарплату не из доната игроков, а потраченными ими реликвиями. )) Вам то они зачем в отличии от игроков? Произвели откат, и все 100% игроков довольны. Нет, вы же, чтоб угодить одним, нагадили другим.
Я понимаю, откат стоит усилий программистов, но (не хочу чтоб это прозвучало грубо) это и есть их работа.
Такие откаты чреваты очень серьезными последствиями. Мы не будем рисковать качеством игры.
 

DeletedUser1308

Guest
Мы не будем рисковать качеством игры.
Качеством? Да какое уж тут качество, если вы меньше чем за неделю:
1) признали, что обнова фуфло и изменили ПРАВИЛА ИГРЫ;
и 2) повторюсь, нагадили n-% игрокам.

P.S. Всех с праздником! Жаль что у меня этот день из-за ерунды пройдет с чувством досады.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Качеством? Да какое уж тут качество, если вы меньше чем за неделю:
1) признали, что обнова фуфло и изменили ПРАВИЛА ИГРЫ;
и 2) повторюсь, нагадили n-% игрокам.

P.S. Всех с праздником! Жаль что у меня этот день из-за ерунды пройдет с чувством досады.
Правила игры никто не менял и никто из команды не говорил, что обновление было не успешным. Мы учли пожелания многих игроков и приняли меры по ребалансированию. Просьбы оставлять пожелания я пишу каждый раз при каких-либо изменениях в игре и передаю отзывы руководству, чтоб они оценивали массовость пожеланий и принимали меры.
 

DeletedUser1308

Guest
Такие откаты чреваты очень серьезными последствиями.
(без ехидства) А какими последствиями чреват откат? Новым дисбалансом, возможностью появления багов или еще чем-то?

P.S. И все-таки цена постройки это правило (условие) игры. И оно было изменено.
 
Верх