• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser

Guest
я ж не против) Но мы говорим о Академии, о её полезности/бесполезности на данный момент времени..
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за мнение :) С будущими улучшениями Академии будет требоваться меньше времени на создание. Так же будет доступно больше слотов для очереди. Кроме того, бонус будет учитывать усиления профильных товаров. Возможно это будет более окупаемо в отношении трудозатрат на постройку Академии и создания заклинания.
СПАСИБО ! :)
 

DeletedUser

Guest
заклинание можно наложить только на один объект, маловато конечно, столько времени потерять, и иметь выгоду с гулькин нос
соглашусь частично, баф на мастерские очень даже выгоден, имхо, +250% за 2ч в мастерской 17го лвл можно много поднять запасов, очень много, другое дело это меркнет на фоне квестов :), а вот баф на товары +50% которые идут от базовой выработки пока что не очень то прибавляет на фоне 500+% от реликов и залов, ну и со следующей обновой появится 3й баф, который к сожалению пока не имел возможности протестировать на предмет полезности Screenshot_3.png
 

DeletedUser

Guest
соглашусь частично, баф на мастерские очень даже выгоден, имхо, +250% за 2ч в мастерской 17го лвл можно много поднять запасов, очень много, другое дело это меркнет на фоне квестов :), а вот баф на товары +50% которые идут от базовой выработки пока что не очень то прибавляет на фоне 500+% от реликов и залов, ну и со следующей обновой появится 3й баф, который к сожалению пока не имел возможности протестировать на предмет полезности Посмотреть вложение 1819
А можно посчитать прибавку в процентах от бафа, к суточной добыче молотков без бафа?
5% к культуре маловато( будет действенно если культура чуть ниже границы допустим 125 и 150%
 

DeletedUser

Guest
вот кстати, щас удалось протестить, действительно, дает +5% к бонусу культуры что выливается в увеличенную выработку запасов и монет, применяется на любой культуре которую можно бафнуть, но бонус дает я так понял только на бафнутой, да, 5% не так и много, но, во-первых действует на все резиденции и мастерские, а во-вторых эффект длится 2 суток, также пока нет возможности пока проверить стакается ли несколько бафов
 

DeletedUser

Guest
Рост производства будет только при пересечении границы, иначе пустышка. И посчитай пожалуйста молотки.
 

DeletedUser1224

Guest
соглашусь частично, баф на мастерские очень даже выгоден, имхо, +250% за 2ч в мастерской 17го лвл можно много поднять запасов, очень много, другое дело это меркнет на фоне квестов :), а вот баф на товары +50% которые идут от базовой выработки пока что не очень то прибавляет на фоне 500+% от реликов и залов, ну и со следующей обновой появится 3й баф, который к сожалению пока не имел возможности протестировать на предмет полезности

Хорошо сказал,согласен.
 

DeletedUser1069

Guest
а что были за проф работы на сервере ?
баги правили или просто свет у низ выключился ?
что то не где сообщения не видел
 

DeletedUser

Guest
Рост производства будет только при пересечении границы, иначе пустышка. И посчитай пожалуйста молотки.
границы чего?, про посчитай молотки - от какого бафа? - тот что +250% к производству мастерских или будущий - +5% к бонусу культуры?, хотя пофиг), вот ребят, если чесно то пофиг, я ж не умру от того что поставлю академию и она не оправдает моих надежд, ну, играю просто... :)
 

DeletedUser

Guest
эффект от культуры скачкообразный. я про эту границу говорил. Про смерть от академии согласен, но хочется и пользы. Пусть маленькой, но пользы..)

Как пример полезности) Боевой монастырь достаточно сомнительное строение. 10% к здоровью войск при полном апе здания. Если будет заклинание 10% к здоровью нууу.. на 2 часа, то и здание и заклинание обретают актуальность. Как то так. А ресурсы, товары, культура добываются легко постройкой зданий. Это же ЗАКЛИНАНИЯ, пусть они будут дорогими, но полезными.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пусть маленькой, но пользы..)
ну так маленькая то есть) я не буду говорить что академия это мегаполезное здание, но, лично я ее построил, на данный момент если считать полезность то для развитых игроков она небольшая, но у меня есть опыт игры в развивающиеся проекты, а развивающийся проект подразумевает то что в дальнейшем игрушку ребалансят, причем не один раз и в итоге как ни извращайся всервно "старые" игроки "потеряют" по сравнению с новыми, но зато не утратят преимущества времени...
 

DeletedUser

Guest
Прости, но пользы нет. Для чего нужны заклинания? Сейчас чтобы увеличить производство расходников. Но для чего, как разовая акция, ещё могу понять, хотя можно и просто поспать и утром у тебя будет необходимое количество нужного ресурса. Но для постоянного использования слабовато( Говорить о потере времени в этой игре просто смешно. Сейчас девиз: тише едешь-дольше будешь))
ИМХО. На данный момент нужно изучить, но строить рано (можно и построить), но тратить конечный ресурс на воздух.. жаба не подписывает))
 

DeletedUser476

Guest
Да мы как те мыши, которые кололись, плакали, но ели кактус:mad:Все построим...
Приведу пример с чудом... Рун на святилище и шпиль по прежнему выпадает много.. А на гномье реже...
Улучшая святилише я 2 раза собрал осколки и засунул их в гномье чудо.. Получилось плюс 2 гномьих вставившихся руны..
И если святилище еще какая то польза, то проделав такое с бесполезным для меня шпилем - я построю гномье чудо...
Как раз 2 руны осталось.... Вот и польза от бесполезного...
Вывод... Надо строить академию.. Тем паче название предполагает, что на этом не остановится ее баланс.. И не сносимая она..
Думаю виды у разрабов на нее есть
 

DeletedUser1224

Guest
Ну всё же, мне нравится эта игра. Чего бы не вытворяли эти разработчики,всё равно почемуто нравится
 

DeletedUser

Guest
по поводу 5% надбавки к культуре.. меньше 100 культуры бонусом с центральной площади.. можно построить одну мастерскую, одну фабрику и одну культуру "из небольших", на данный момент профит с этого будет больше
 

DeletedUser455

Guest
тристан твой ник голден стар? вы так много пишете от её имени а мы просто кинули этот проэкт.. и уверен что я не одинок. звёздочке респект и удачи.. был рад увидеть такой. конкурс интелект за лайки порадывал.. а тристан- зам видать.. когда у ВАС нет времени на форуме ответить.. даже витёк молчит.. ))))) тристан тролит..удачи вам господа..
 

DeletedUser749

Guest
Кххмм. Дико извиняюсь, но ошибки какие-то исправили-переправили...а уведомления как были вразнос, так и остались. Я уже конечно, туда не смотрю, ибо что мне нужно, все равно долго искать приходится, но соседи обижаются, когда я им в ответ не бафаю, хоть я и не знаю, бафали они мне или нет...плюс еще зачастую не могу понять, кто поменялся со мной товарами в торговце. Когда же это исправят?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кххмм. Дико извиняюсь, но ошибки какие-то исправили-переправили...а уведомления как были вразнос, так и остались. Я уже конечно, туда не смотрю, ибо что мне нужно, все равно долго искать приходится, но соседи обижаются, когда я им в ответ не бафаю, хоть я и не знаю, бафали они мне или нет...плюс еще зачастую не могу понять, кто поменялся со мной товарами в торговце. Когда же это исправят?
Продублирую здесь свой ответ из отчета об ошибке:
Спасибо за помощь с нахождением проблемы. Данная ошибка была передана разработчикам. Я и мои коллеги настаивали на срочности решения этого неудобства, но, как нам сообщили, на текущий момент мы не можем обеспечить правку в промежутке между обновлениями, ввиду высоких рисков появления дополнительных нежелательных проблем. Однако, мы будем искать способы, чтобы все же попробовать осуществить хотфикс до новой версии.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
 
Верх