• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser455

Guest
а главное то модеры замолчали..сказать то нечего..дествительно нуно искать другую игрушку.. не можете баги поправить не делайте рекламу(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Модеры не замолчали, а наблюдают :) Не вижу смысла комментировать отзывы, которые не несут смысловой нагрузки :) Полагаю, что некоторым просто хочется выговориться, на здоровье. Но я была бы рада услышать не "заклинания никому не нужны" или "откуда руки у разрабов", а вполне вменяемые комментарии, например, о балансировании тех самых заклинаний. Нам интересно знать мнение игроков о стоимости оных и их бонусах. Являются ли они интересными для использования и т.д. Но убедительная просьба, такие отзывы оставлять только игрокам, кто уже пользуется преимуществами Академии.
 

DeletedUser

Guest
Но убедительная просьба, такие отзывы оставлять только игрокам, кто уже пользуется преимуществами Академии.
Какая лукавая просьба) Может проще было написать "Давайте хвалить академию")) Отзывы от построивших уже и так есть и только одно нейтральное мнение от Тристана. Остальные негативные..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
И ни один отзыв не был аргументирован, как можно заметить. В чем лукавость?
 

DeletedUser1176

Guest
Модеры не замолчали, а наблюдают :) Не вижу смысла комментировать отзывы, которые не несут смысловой нагрузки :) Полагаю, что некоторым просто хочется выговориться, на здоровье. Но я была бы рада услышать не "заклинания никому не нужны" или "откуда руки у разрабов", а вполне вменяемые комментарии, например, о балансировании тех самых заклинаний. Нам интересно знать мнение игроков о стоимости оных и их бонусах. Являются ли они интересными для использования и т.д. Но убедительная просьба, такие отзывы оставлять только игрокам, кто уже пользуется преимуществами Академии.
А почему такой ценз по интеллекту??? )))

Ладно, вроде мишка молчит, утишусь. Как говорил Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное" Также как впихнуть, ... Тут не будем )))
Так вот, дружеский совет модератарам, говорить о том, что действительно есть, например об эстетике здания, о графических эффектах, собирать мнения и пожелания, спрашивать о том, насколько больше удалось собрать молотков и произвести ресурсов, а не убеждать в неубеждаемом))) Просто сместить акценты, оставаясь в рамках здравого рассудка и эстетически привлекательной составляющей игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А почему такой ценз по интеллекту??? )))
Немного не поняла вопрос) Перефразируйте, пожалуйста :)

И, прошу прощения, но мы не убеждаем, а спрашиваем мнение и его обоснование :) Причиной тому то, что как только я начинаю передавать отзывы в том виде, каком они есть, у меня уточняют нюансы, почему так, а мне предоставить нечего. Потому такие отзывы не могут быть полезными.
 

DeletedUser

Guest
И ни один отзыв не был аргументирован, как можно заметить. В чем лукавость?
Основной аргумент заключается в том, что лишние молотки и товары не нужны, тем кто задумывался, что строить в городе. А у тех кто давно в игре и так излишек товара, который пристроить некуда. Странно, что ты этого не заметила в постах.
Теперь про лукавство. Ты просишь отозваться тех кто ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ академии, т.е. тех кому это здание нравится. А тех кому не очень помолчать что ли?( Лично мне это здание никуда не упёрлось. Молотков и товара хватает, если появятся другие заклинания, более актуальные, можно подумать и о постройке.
 

DeletedUser1176

Guest
Немного не поняла вопрос) Перефразируйте, пожалуйста :)

И, прошу прощения, но мы не убеждаем, а спрашиваем мнение и его обоснование :) Причиной тому то, что как только я начинаю передавать отзывы в том виде, каком они есть, у меня уточняют нюансы, почему так, а мне предоставить нечего. Потому такие отзывы не могут быть полезными.
Тут палка о двух концах))) С одной стороны я обещал утишиться, с другой, ко мне поступил вопрос))) Надо определится, кто чего хочет, я очень люблю прямые вопросы, но тут выясняется, что люди не понимали своего счастья, когда я молчал))) Так что пока промолчу)))
 

DeletedUser1176

Guest
Опять таки, обращение к тем, кто не прошел по цензу интеллекта в опросник ГолденСтар) Все мы понимаем и даже понимаем причины) Ну ладно, пусть разговор идет об эстетической составляющей, о графических эффектах, пусть прошедшие ценз расскажут о достижениях. Это действительно волнует людей самостоятельно мыслящих??? Не будем мешать празднику жизни, просто надо сосредоточится на тех вариантах, которые действительно освежат игру, например, на боевых заклинаниях.
 

DeletedUser496

Guest
чтоб небыло разногласий насчёт академии магии -разработчики со временем сделаю постройку этой академии обязательным.
как они потом скажут это очень полезное и необходимое строение и без него дальше продвинуться будет нельзя.
это моё мнение .

и почему всё сводиться к сбору товара к его накоплению.
а реализовать его некуда
 

DeletedUser

Guest
Построим. Пусть в каждом городе будет памятник тупизму))
 

DeletedUser1176

Guest
Все равно, нужны боевые заклинания, чтобы можно было бахнуть сильного соперника на поздней стадии игры. Даже выкуп парочки конфликтов, чтобы в третьем кого-то замочить, вполне терпим, играть-то интереснее)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Основной аргумент заключается в том, что лишние молотки и товары не нужны, тем кто задумывался, что строить в городе. А у тех кто давно в игре и так излишек товара, который пристроить некуда. Странно, что ты этого не заметила в постах.
Теперь про лукавство. Ты просишь отозваться тех кто ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ академии, т.е. тех кому это здание нравится. А тех кому не очень помолчать что ли?( Лично мне это здание никуда не упёрлось. Молотков и товара хватает, если появятся другие заклинания, более актуальные, можно подумать и о постройке.
Вы не правильно меня поняли. Я не просила ответить тех, кому нравится (извините, но это уже Ваш домысел), я просила оставить отзыв тех, кто пользуется данной функцией. Я вижу комментарии о том, что некуда девать Запасы и Товары, но как по мне, это не мешает попробовать воспользоваться функцией. Во всяком случае мне бы не мешало оценить, чтоб иметь свое мнение, основанное на фактическом опыте.

Опять таки, обращение к тем, кто не прошел по цензу интеллекта в опросник ГолденСтар) Все мы понимаем и даже понимаем причины) Ну ладно, пусть разговор идет об эстетической составляющей, о графических эффектах, пусть прошедшие ценз расскажут о достижениях. Это действительно волнует людей самостоятельно мыслящих??? Не будем мешать празднику жизни, просто надо сосредоточится на тех вариантах, которые действительно освежат игру, например, на боевых заклинаниях.
Аналогично моему ответу выше, Вы не правильно трактуете заданные мной вопросы. В них нет подвоха и разделения на две баррикады игроков. Я хочу донести все отзывы до разработчиков, но я также хочу, чтоб это было полезно в итоге для всех нас. А для этого не нужно иронии и сарказма в мою сторону.

Все равно, нужны боевые заклинания, чтобы можно было бахнуть сильного соперника на поздней стадии игры. Даже выкуп парочки конфликтов, чтобы в третьем кого-то замочить, вполне терпим, играть-то интереснее)
Я уже ранее говорила, что в этом направлении разработчики работают.
 

DeletedUser

Guest
Я вижу комментарии о том, что некуда девать Запасы и Товары, но как по мне, это не мешает попробовать воспользоваться функцией.
у игроков основной аргумент для того чтобы не пробовать - академия занимает место, а снести потом нельзя будет :)
 

DeletedUser

Guest
Я построил, у меня есть необходимость в ресурсах, так как еще куча иследований и провинции отрываются по 15 часов, а не по двое суток.. и говорю, что здание не окупает себя, даже если бы заклинания были бесплатны, оно бы не стоило того.. + я говорю ПРО ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.. будут новые заклинания, вполне возможно, они будут стоящими, но сейчас, это 20 закрытых клеток

Я вижу комментарии о том, что некуда девать Запасы и Товары, но как по мне, это не мешает попробовать воспользоваться функцией. Во всяком случае мне бы не мешало оценить, чтоб иметь свое мнение, основанное на фактическом опыте.
наверно нужно читать все посты..
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
у игроков основной аргумент для того чтобы не пробовать - академия занимает место, а снести потом нельзя будет :)
К сожалению, я тоже начинаю приходить к такому выводу.

наверно нужно читать все посты..
Спасибо за замечание, вместо конкретики :) Продолжу тихо наблюдать.
 

DeletedUser1176

Guest
у игроков основной аргумент для того чтобы не пробовать - академия занимает место, а снести потом нельзя будет :)
+

Дорогая Золотая Звездочка, вот не надо про неправильно поняли, и вы меня поняли хорошо и я Вас понимаю, но планка у меня падает быстро)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
в игре только 2 заклинания будут что то значить
1 разведать провинцию
2 колдонуть армагедон на эту провинцию
все остальные - это +- пару молотков или пары минут времени
 
Верх