• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser

Guest
Первый, Академия - это уже хоть что-то, но все ждут фей!)
 

DeletedUser28

Guest
Второй, Академия - это ни что, и все ждут фей!)
 

DeletedUser496

Guest
Третий.академия - пустая трата места . жду фей
если ничто не помешает в этой обнове появится академия -так сказано в новостях. а если помешает то ждать ещё 3 недели.чтоб ввели академию?
только после академии будут феи?или опять какой нибудь домик бестолковый придумают.
 

DeletedUser

Guest
Вот можно ЭТО как-то по-простому написАть несколькими короткими предложениями.

"Обучение в Казарме теперь будет требовать сбора обученных юнитов - если в очереди запланировано несколько партий найма юнитов, они продолжат обучаться и не остановятся даже, если будет готово к сбору несколько воинов"

Вот чувствую себя совсем тупой, несколько раз перечитала и НИЧЕГО не поняла :(
 

DeletedUser496

Guest
--Так же мы улучшим функцию заклинаний уже в одном из будущих обновлений. Будет добавлено новое заклинание и возможность улучшить Академию магии. Следите за анонсами!-----------
цитата из новостей


а вот это ещё что
получается что следущее обновление 0.36 будет улучшение академии магии?
фей недождёмся и к осени


академии очередной одноразовый квест?
реликвии не бесконечны
скорость добычи реликвий идёт на уменьшение
зависит от разведчиков. уже перевалило за двое суток
а у некоторых и ещё дольше
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот можно ЭТО как-то по-простому написАть несколькими короткими предложениями.

"Обучение в Казарме теперь будет требовать сбора обученных юнитов - если в очереди запланировано несколько партий найма юнитов, они продолжат обучаться и не остановятся даже, если будет готово к сбору несколько воинов"

Вот чувствую себя совсем тупой, несколько раз перечитала и НИЧЕГО не поняла :(
Если раньше обученные войска автоматом падали в армию, то теперь похоже придётся их фармить, как фабрики. Удобство все понимают по разному))
 

DeletedUser

Guest
если вводят академию размерностью 4х5 то может нужно вводить и расширение города? нафиг она не нужна маленьким городам
 

DeletedUser1253

Guest
Надо сперва попробовать чем высказывать свое мнение
 

DeletedUser496

Guest
Надо сперва попробовать чем высказывать свое мнение

зачем тратить реликвии на производство товара.???????
зачем тратить место?чтоб пожертвовать фабрикой?или культурой
товара итак предостаточно
его производится со всех фабрик 17000.
и молотков хватает.
приходится сплавлять оптовику.
монет тоже хватает -излишки оптовику.
так что к 17000 товара прибавляетя ещё то что покупается у оптовика.
и куда его девать.-на выкуп провинций?если бы провинции открывались так как хотелось бы тогда товар был бы нужен.
притом часть открываются боями.
провинции открываются по 2 суток -это самые дешовые те что остались в наличии
а которые дороже разведка по 2.5 суток

а при твоём развитии города
Андориан ты подумаешь нужен ли тебе этот домик.

который занимает место и будет ли тебе толк от него.
у тебя этих клеточек лишних нету


в общем очередная пустышка.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Цербер
  • Скорость юнитов теперь правильно сохраняется между битвами
Это как? Это о чем? o_O
  • Ловкие мечники теперь сопровождаются звуками
А гранитные големы? :cool:
Ну, и кстати:
inventory.png

Торговца уберут из меню? Было удобно, когда торговец стоит в городе где-нибудь в уголочке и не отсвечивает, тыкнуть на значок.
 

DeletedUser496

Guest
звуки мечникам это эпическое нововведение.
к этому разрабы щли от самого начала игры.
на большее не хватило:)
этож каким скудоумием надо обладать чтоб придумать такое-Скорость юнитов теперь правильно сохраняется между битвами.
я не понимаю такой формулировки.
может кто растолкует
 

DeletedUser1069

Guest
этож каким скудоумием надо обладать чтоб придумать такое-Скорость юнитов теперь правильно сохраняется между битвами.
я не понимаю такой формулировки.
может кто растолкует

я так понимаю что переводили гугл переводчиком с немецкого на английский ,потом на русский
по крайней мере результат очень смахивает
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот можно ЭТО как-то по-простому написАть несколькими короткими предложениями.

"Обучение в Казарме теперь будет требовать сбора обученных юнитов - если в очереди запланировано несколько партий найма юнитов, они продолжат обучаться и не остановятся даже, если будет готово к сбору несколько воинов"

Вот чувствую себя совсем тупой, несколько раз перечитала и НИЧЕГО не поняла :(
В двух словах:
Раньше обученные юниты автоматически попадали в наличие в Казарме, а теперь они будут отображаться иконкой над Казармой и вам нужно будет их собрать.
krDkJkMcxE0nAp.jpg

Спасибо Дерано за правильный ответ.

если вводят академию размерностью 4х5 то может нужно вводить и расширение города? нафиг она не нужна маленьким городам
Новая территория будет, но немного позже.

Это как? Это о чем? o_O
А гранитные големы? :cool:
Ну, и кстати:
inventory.png

Торговца уберут из меню? Было удобно, когда торговец стоит в городе где-нибудь в уголочке и не отсвечивает, тыкнуть на значок.
  • Ранее скорость юнитов в битве не сохранялась и каждый раз приходилось снова ее устанавливать. Теперь это исправлено.
yezYnRh.png

  • О Големах речи не шло)
  • Торговец не будет убран из меню.
4AkE5EqUlyMomq.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну и отдельный ответ @erty :)
Я, конечно, понимаю, что Ваши настроения колеблются от "нехорошего" до "ну ооочень нехорошего", но извините, пожалуйста, не вижу ни одного аргументированного повода для таких комментариев, которые не меняются из обновления в обновление :) Если критика конструктивная и по делу, то я ее принимаю и передаю разработчикам. Но ежели такие отзывы имеют тенденцию постоянства и безосновательства, то мне придется просеивать их. Поймите, пожалуйста, я не могу передавать руководству фразы "звуки мечникам это эпическое нововведение" или "к этому разрабы щли от самого начала игры" или "на большее не хватило:)". Они не помогут разработчикам сделать игру лучше.
Я тоже играю в эту игру и вижу тенденции ее развития и настроения игроков, потому могу отличить реальные отзывы от таковых, которые имеют цель обратить на себя внимание.
этож каким скудоумием надо обладать чтоб придумать такое-Скорость юнитов теперь правильно сохраняется между битвами.
я не понимаю такой формулировки.
может кто растолкует
Если Вы не поняли фразу, то не красиво рассуждать о скудоумии написавшего это) Иногда нужно подумать или культурно уточнить и попросить разъяснить ;) Учитывая еще тот факт, что Вы знаете, что человек, который переводит новости рядом и это я :) Спасибо за Вашу оценку моих стараний :)
Разъяснения по этому пункту найдете выше в моем ответе)
 

Vagrant

Цербер
Раньше обученные юниты автоматически попадали в наличие в Казарме, а теперь они будут отображаться иконкой над Казармой и вам нужно будет их собрать.
Нууу что ж... Не было печали - купила баба порося... Поглядим, как это будет работать. :rolleyes:

Новая территория будет, но немного позже.
Это радует))

yezYnRh.png


Хм... А этой кнопочкой правда кто-то пользовался? o_O

Торговец не будет убран из меню
Это тоже радует.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser496

Guest
вижу только одно- обновы предыдущая и до неё и эта одно сплошное очковтирательство
и не факт что и следующая будет лучше.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хм... А этой кнопочкой правда кто-то пользовался? o_O
Если уж обратили на это внимание и подали отчет о некорректной работе, то, вероятно, многие :)
На самом деле, мы на тестах ей часто пользуемся, потому как веселее, если юниты бегают, а не ходят :)

вижу только одно- обновы предыдущая и эта одно сплошное очковтирательство
и не факт что и следующая будет лучше
Спасибо за Ваш отзыв :)
 

DeletedUser476

Guest
Как минимум к марту может что то и выйдет серьезное - типа новой расы.. А может и позже... Ну хватит требовать от разрабов через месяц после нового года что то глобального...
Собирать бойцов с казармы - это скорее минус...Ну сами же просили обновлений))
 

DeletedUser496

Guest
А может и позже... Ну хватит требовать от разрабов через месяц после нового года что то глобального...
а ты считаешь этого достаточно то что есть в игре.понамешали борщ с кампотом.
разрабы должны быть заинтересованы в игроках.
 
Верх